24 что за хрень?!
10 мая 2019, 15:19Вер пришлось твои вопросы и задания вставить в главу, надеюсь ты не против
1. Тим: та я офигею2. Тим: *поцеловал наркотики* 3. Бен: ты не одна такая, вон автор вообще пароль 6-й раз за месяц меняет и страницу восстанавливает)))Автор: ах ты ёжик4. Джет: ну тип окей, пускай ест*развела руками*5-6.Джесс глубоко вздохнула и немного покраснела.-О-окей*Она вошла в комнату Какао. Парень сидел на полу и пил винишко. Девушка ещё пуще покраснела.-К-Каге, кароче задание было. Прожить с тобой день в одной комнате, и вот. *Она села рядом и стала бухац. Потом они стали играть в карты. На желания. Победил Какао.-так, принеси мне бутылку вина)))(пизд..кхм...Какао)-о-окей(Верыч)Вера принесли ему вино и они продолжили бухать7. Худи: здохну нахой8. Тоби: окей, для май мистер ни чо не жалко9. Клоки: гоооооо!!10. Автор: хз хз*развела руками*
Вот и глава!!!
Я разговариваю с Джессикой и Верой о своём странном сне-так ты говоришь что те кто тебе дороги умерали? - Джессика-да-кто умер первым? - вместе-Тоби..Неожиданно всё залилось кровью. На моих руках появились когти и я вспорола животы девочкам. -НЕЕЕЕТ!!!Из моих глаз потекли слёзы, а рот начал наполняться кровью и я начала кашлить-Д..же..т! Прос..нись!Под подо мной начал содрагаться и я очнуласьОтрыв глаза я резко поднялась, закрыв рот руками начала кашлить и жадно глотать воздух.-фух..слава Залго ты впорядке- Тоби обнял меня- я волновался -Т-Тоби?-да не только ты волновался! Ты нас всех перепугала!!Я осмотрелась и рядом были: Джессика, Вера, Тоби, Худи и Андрей-большинство ушло на охоту, ну а нам было лень и поэтому мы остались да и Андрюха на хоту не ходил ещё не разу."Это был сон"-Джет? Всё хорошо?-да просто сон плохой приснился-ра-ладно, мы если что в низу-оки доки локи!Они ушли, ну а встав с кровати сделала водные процедуры и пошла в низ-ИДИТЕ ЕСТЬ!"ЕДАААА!!!"Со скоростью света..СТОП..Соника :3 я помчалась в низ-пфф..ради еды Джет готова на всё- :D я короче понял нахуй всех еда важнее!!!-оооо брятюня! Мы с Тоби и Андрюхой доли друг другу пятюни. -а до скольки примерно наших не будет?-ну примерно доооо....5 вечера, а что?- :3-мне нужна будет помощь-ты снова что-то задумала?-ога =3-МЫ С ТОБОЙ!(Джессика и Вера)-я тож - Тоби-и я - Виндя-Худи ты с нами?-а? Да я с вамиМы поели и начали обсуждать план-и так нам нужны будут камеры...- я посмотрела на Худи который Худи-будут-ок, дальше нужны блёстки и конфети, ещё МИШУРА!-на мне блёстки и конфети (Джессика)-на мне мишура (Тоби)-база где мы сможем спрятаться -на мне(Вера)-еда и напитки-на мне(Виндя)-окей потом когда всё принесёте будем устанавливать-а ты что будешь делать? (Тоби)-швабре подарок сделаю >:3Я пошла в кабинет к швабре-тэкс-тэкс-тэксЯ взяла краски всех цветов радуги и нарисовала флаг ЛГБТ- >=3 бугагаКогда я спустилась в низ все уже были тамТак все всё принесли?-ага(ребята)-а где база будет?-в лесу пещерка есть :3(Вера)-я кажись знаю про какую ты пещеру-ога :3-так давайте устанавливать ловушки!Мы начали всё делать. Т.к. я всем распределили обязанности мне было нечего делать-Джет! Можешь помочь?(Худи)-окейЯ подошла к Худи-что сделать надо?-можешь туда камеру повесить, я не дотягиваюсь-если ты не дотягиваешься, то как я то дотянусь?-вот такХуди посадил меня к себе на плечи и дал камеру-теперь дотянешься-н-наверноПовесив камеру я слезла с Худи и мы пошли в гостиную-все всё сделали?-ага(ребята)Тут зашли крипаки и на них высыпались блёстки и они стали гавайскими проститутками как он:
Немного поугарав с них мы прыгнули в окно, но не успели мы отбежать от особняка как нас поймала швабра -УБИРАТЬСЯ!! БЕГОМ!!!!Мы начали убирать весь мусор*12 ночи*"Я усталь"Прийдя в комнату я повалилась на кровать и уснула
Ребят я короч по жизни Брайн:
И да я могу доказать что я Карлсон
И Куплинов хы
Ну лан это всёИ да догоните меня если сможете..............................................Я весёлый таракан я бегу бегу бегу!!!..............................................Нас не догонят!!!
И тут я поняла что не ставила точки
Чёрт
Ай да пофиг!
Лан всем пока!
Хы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!