вопросы Х задания

2 мая 2019, 16:22

1. Автор: ну я не знаю...

2. Тоби: *покраснел* д-даДжет: ооооо..братэлла

3. Маски: мне ни что не поможетТоби: *залез в чумодан к Тиму*

4. Джет: пффф, на изи*запихала всё за щёки**ходит как хомячок*

5. Худи: я не очень люблю сладкое Джет: ЕШЬ! *схватила Худи**заставила съесть*Худи: мфффф

6. Автор: они слиииишком часто бухают и устраивают вечеринкиСлендер: ну наконец хоть что-то адекватное от автораАвтор: заткнись швабра! А то щас пакетиком фасовочным изнасилую!!!

1. (Отвечал соавтор т.к. персонаж соавтора)*Джессика повернулась к нам-Убить швайне!*она побежала на улицу. Наверное и правда убивать

2. Автор: ну не знаю, персонажей и там многовато😅

3. Автор: *разбила дверь крипаков в дребезги*Слендер: *выплюнул весь чай*пфффффф АВТОР?!?!Автор: и я тебя рада видеть швабра кхм.. И так я хочу познакомить со своим соавтором! *зашла Аня* Автор: это Аныч! Май соавтор и сын(надеюсь ты не против)

4. Джет: 1. с каких пор я чья-либо девушка 2. на изи*съела вафли*

5. Автор: только познакомила

6. Автор: с радостью :3

Автор: *запихнула Джека в кигуруми* (сорян картинку Джека в кигуруми не нашла, а так как руки из жопы нарисовать не смогла)

1. Слендер: не долго*утром*Джет: кто последний?*стоит перед 8 крипоками* Крипаки: он уже там 2 часа торчит

2. Бен: у меня отобрали банку😢

Худи: ._. *пошёл на кухню*Автор: *наблюдает*Худи: *подошёл к Джет**поцеловал в щеку**убежал*Джет: ._. можно я здохну, спасибо пожалуйста

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!