5
6 января 2025, 22:09Сестры сели в машину и помчались к Подвязу. Город был на половину разрушен. На машину девушек стала рушиться многоэтажка-Стокинг!! Прибавляй скорость!! - закричала Панти.-Сама знаю..- ответила Стокинг и выдавила полную скорость.
Ангелы избежали опасности и направлялись дальше.
Через 40 минут, девушки были уже дома.
-Эй, Подвяз! Ты дома, выблядок?! - закричала Панти и пошла искать пропавшего.Тёмнокожий не заставил себя долго ждать, он вышел из соседней комнаты со словами:-Ангелы!! Где вас носит?! Уже пол города разрушено! -заявил Святой Отец.-У нас тот же вопрос к тебе, педик! - закричала блондинка. -Мы тебе уже больше десяти блять раз звонили. Где твоя мобила?!-Что? Звонков никаких не было - прямо сказал Подвяз.-Ой да не пизди - сказала Панти и показала список недавних вызовов:-Не?! Не звонили?! - крикнула Труська.--Это очень странно..Мой мобильный молчал весь день..-Ладно, похуй. Ближе к делу. Наше оружие не действует на призрака!-Что?! - воскликнул Подвяз. -Вы уверены?-Абсолютно - в один голос сказали сёстры.-Слушайте меня очень внимательно. Этого призрака не победить вашим оружием..Он был рождён из очень сильных чувств, так просто он не сдастся..-Твои предложения? - спросила Труська. -Покажите ему, что ещё не всё потерено и он ещё обретёт своё счастье! - сказал Подвяз.-Что? - недопонимая, спросила блондинка. -Нам его целовать надо типо?-Возможно. - ответил Габербелт.-Оххх, ну с призраком я ещё не целовалась - кокетливо сказала голубоглазая. -Отправляемся, Стокинг!-Угу - согласилась девушка.
Сестры снова в пути.-Панти, что ты планируешь делать с эти призраком? - поинтересовалась Чулка. -Засосать. - также кокетливо ответила Труська.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!