4
5 января 2025, 17:44До нового клуба нужно было ехать минут 40:-Давай на машине? - спросила Стокинг.-Читаешь мысли! - подметила Панти и они сели в машину.
Ехали они весело. Разговаривали о парнях, о дизайне нового клуба.
И вот, взору предстаёт новый район Датэн-Сити. Вокруг огни, высокие здания.
-Стокинг, паркуйся тут - сказала блондинка и указала пальцем на желанное место.
Сестры вышли из машины, сразу направляясь в клуб. Очередь туда была не из маленьких.-Аээээ! Серьёзно?! Очередь?! - поникла Панти.- Ненавижу очереди - добавила Стокинг.-Предлагаю действовать решительнее! Смотри и учись! - заявила сестра. -Эээй! У нас здесь миссия, так что съебите подальше, если не хотите попасть под горячую руку!
Ложь Панти дала о себе знать, люди разошлись по сторонам и дали девушкам пройти.-Спасибо! - поблагодарила блондинка и они вошли в здание.
Клуб был огромным: несколько сцен, бары, мнодество мужчин. Все эти вещи Панти просто обожала:- О Господи! Да это же рай на Земле! -закричала голубоглазая. -Смотри Стокинг, там красавчик стоит!-Эмм, так себе на самом деле.. - сказала девушка, но сестра уже занималась этим несчастным.
-Что-ж, похоже придется развлекаться самой. Девушка присела около бара и стала рассматривать картины на стене.?: Эй, красавица! А ты ничего такая! Давай замутим! - обратился какой-то мужчина к Стокинг-Вы не в моём вкуче, простите - холодно ответила девушка и продолжила свои дела.?: А ты упорная... -тихо сказал мужчина. -Ну что-ж, Стокинг Анархия, тогда объяснюсь по-другому.-Что.? - моментально среагировав, сказала Чулка.Мужчина вырос до 4 метров и проломил потолок. -Это призрак! Нужно найти Панти! -сказала Стокинг и побежала за Панти
Панти как всегда была в ударе, она ублажала нескольких мужчин сразу:-О дааа...Не зря я сюда приш...-Панти!!! Здесь призрак! -крикнула сестра, вломившись к комнату. Труська сразу же встала и накинула на себя шубу, сказав:-Простите, парни, потом закончим..
Девушки взяли оружие и вышли из клуба. Призрак уже во всю разрушал город.-Глупый призрак, сейчас ты покаешься в своих грехах! -воскликнула Панти и выстрелила призраку в голову.Но призрак остался жив, даже не среагировав на выстрел:-Что?- тихо сказала блондинка. -Испортился что-ли?-Дай-ка я - сказала Чулка и побежала на призрака.Девушка разкромсала его на части:-Легк....Призрак также остался жив.-К...как?!... - не понимая сказала Стокинг.-Похоже наше оружие на него не действует..Но какого хуя?! -задалась вопросом блондинка.-Думаю стоит спросить Подвяза. - предложила сестра.-Точняк! - подхватив мысль, ответила Панти.Девушка набрала номер Габербелта и стала ждать ответа.-Давай же, сранный священник, отвечай...- сказала со злобой блондинка. -Чёрт...Ещё раз!
Девушки звонили Подвязу больше 10 раз, но всё без успешно.-Сука....Сука, сука, сука, сука!!! -закричала голубоглазая.-Что нам делать, Панти?..-Надо найти этого тёмнокожего додика.. - тихо сказала девушка и кинула Стокинг ключи от машины. -Поехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!