Ловушка

15 марта 2016, 21:43

Войдя я столкнулся ну как его там...ласатом.За ним стояла Сабин.Я видел в их глазах презрение и ненависть.Мы просто молча пилили друг  друга взглядом .Пока кто то не дотронулся до меня.Это был Кенен .Эй- позвола нас Гера,у нас задание от фалкрама .Опять и какое- спросила Сабина.Самое простое украсть ящик с оружием,продать на черном рынке.Стоп- я вышел вперед- все недоуменно на меня посмотрели( че пялитись я че клоун) Ты сказала черный рынок?Да потвердила ГераУправляет им Визаго?Да ответила она ,а откуда ты его знаеш?Нечасто вел с ним дела? И пощел к своей каютеИ какие? ухмыльнулся зебНе твое дело ласат- прорычал яПоварочиваюсь- вдруг резкий удар я отлетаю.А дальше как в замедленных съемке я делаю выпад - зеб отлетае.Я кричу; не смей меня трогать.Вижу сожалеющий взгляд Кенена.Опять он за свое.Надоели меня уже жалеть,мне не нужна жалость.Тупоголовый ласат еще это   .Этот рогатый визаго .Взорвать бы их.И я рассмеялся сидя в своей каюте.Ласаты не умеют думать.Они как гориллы.***М

ы приземлились около шлюза.Коекак упросив Кенена вернуть мне меч под разъренным взглядом- с ухмылкой вспоминая их лица.Я был в коюте.Готовился- одел черный костюм с капюшеном, закрепил меч на черном поесе и пару бластерев.Осмотрев каюту ,все ли в порядке.Вообще класс- ворчал я приближаясь к шлюзы где команда ждала своего короля тоесть меня.Я встал рядом все открыто пялились- че уставились как первый раз увидили.Мы вышли я крадучись встал рядом с Кененом и вдруг у меня появился вопрос: Кенен...я остоновился не решаясь продолжить.Ну подтолкун он.Эзро ты мне можеш все сказать.Почему у меня глаза разноцветные и я не стал ситхомОн задумался и наконец сказал: наверное потому что в тебе нет тьмы эзро,ты не злой,ты не ситх пойми это.Я ушел с головой в себя,в голове кружилось:Ты не ситх,в тебе нет тьмы.Странно я огляделся ,ниодного штурмовика.Может это....Выстрел бабааах .Черт!Блять это ловушка ,как я не догодался.Из тумана и дыма вышел мой бывший учитель :  Ну здраствуй ученик- притворно сладким голосом произнес он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!