Первая тренировка
14 марта 2016, 20:15Ну начнем с того что повстанцам я не очень понравился.Почему? Я же ситх,я плохой,мне место в адуЕдинственый мой друг на коробле как ни страно был Кенен,ну и частично Гера Синдула( самая мудрая в команде повстанцев) ОстольныеЗеб- постоянно соримся.Сабин- мне вообще на нее пофиг ( не в моем вкусе) как и ей.Чопер всегда за Зеба со своим током.Хотя сами часто сорятся.Черт! опять эти кошмары .Меня посилили в одной каюте с Кененом.Остольные не соглосились.Я же сииитх уууу.Меч мне кенен не вернул из за команды. И вообще где он .Наверное опять попивает утреннее кофе в компании твилечки.Я быстро вышел из каюты в поисках учителя.Как и окозалось Кенен сидел на кухне и попивал кофе,только вот твилечки ни какой не было.Заметив меня он спросил: что так рано,я посмотрел на время5.00 как обычно: я всегда так встаю.Ммм промычал он- и зачем?Военная подготовка- усмехнулся я и привычка.А ты че так рано?Не спится- сказал он.Понятно .Ну раз уж ты встал пошли на тренировку- улыбнулся он.Пошли и мы двинулись к трапу коробля.Р.с ( автор) Извините за ошибки) так прдолжаем:Красиво- сказал Кейнен когда мы вышли на улицу.Я недоуменно на него посмотрел ,а затем понял: Романтика что ли?Типо того,ладно с с ведением мечаты боле менее нормально и мы можем потренироватся позже.А что сейчас? спросил яНу....ты знаеш откуда джедаи черпают силуМне говорили что вы типо питаете силу из какого то источника.Верно- кивнул он головой,давай помедетируем посторайся найти этот источник.Я закатил глаза,на что Кейнен усмехнулся и сев в позу лотоса я закрыл глаза.Настроившись на этот поток: где он ,темнота какая то,но я же прилежный ученик,а так хочется открыть глаза и я спросил: как прочувствовать этот поток?И услвшал:поаытайся почувствовать эту силу,она струится сквозь тебяСлушай кенен зачем все так сложно,ведь можно пользоватся темной стороной,она намного мощнее и освоить ее легче.Я вопросительно на него уставился.А что бы было если иы питались только ненавистью , во вселенной был бы хаос.Я тежело вздохнулКак все сложно,мир обманчив и полон лжи и предательсьва.Я сново закрыл глаза и через минуту произнес: я смог его почувствовать но не могу в него войти.Рс Кенен- ну хоть его чувствуетРс эзроЯ встал и поглядел на восток.Что то я спать хочу ,уже как два дня ноомально не сплю поэтому я сказал: Кенен я пойду посплю.Что то я устал.Он кивнул и я двинулся к трапу коробля войдя я столкнулся......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!