Погоня

16 января 2015, 11:56

Я летела дальше на драконе.Но вдруг дракон начал снижаться. Я посмотрела назад и увидела, что в дракона летели шары белого цвета. И один попал в него. Дракон пошатнулся,но не упал. Дальше он изворачивался от шаров,но одного ему избежать не удадлось,он потерял управление.И вот мы стремительно падаем в лес. Я в цепилась ему за шею, чтобы не упасть с него. Я ждала столкновения с землей . Вот оно и произошло. Падение было довольно мягким по сравнению с прошлым.Я встала и отряхнула одежду. Оглянулась,но никого не было. Посмотрела на дракона,похоже он лежал бес сознания. Я подошла по ближе. И увидела у него была большая рана надо как то помочь ему. Я ничего неуспела сделать, в лесу был слышен лай собак. Я хотела идти пешком,но вдруг откуда то взялся волк он подошел поближе.В голове у меня всплывали чужие мысли:-Хлоя давай быстей садись на меня!-Что!?!?-подумала я ,похоже я сбрендила.-Садись надо бежать!!!Небойся меня это я Джон!!!Только после этого я поняла,что это Джон. Я еле на него залезла и объхватила его шею. И мы сразу же помчались. Только сначала я не понемала куда он меня везет,но потом сквозь деревья и листву были видны очертания города. Нам до него было метров 200 Джон остановился. И опять в моей голове появились его мысли:-Слезай мы приехали дальше пойдем пешком ,чтоб не привлекать излишнего внимания.Я слезла и отошла в сторону ,и в этот момент Джон перевоплатился в человека. Я была в шоке.Мы пошли по городу.Я у него спросила:Джон кто эти люди которые кинулись за мной в погоню???Как-бы тебе сказать-ответил Джон-это Хранители города...-Это нападобии охраников???-Эм....ну да,-ответил Джон на мой вопрос.-Хлоя давай договоримся,что ты перед тем как что-то делать,ты сначала скажешь мне,чтоб больше не получилось дуратских ситуаций!Хорошо?-стого проборматал Джон.-Хорошо!Мы шли по постынным улицам города и внимание Джона привлек плакат с надписью РОЗЫСК.-Боже мой!Нас ищут?-подходя к развешеной листовке спроборматала Хлоя.Не нас,а тебя!-ответил Джон.Тогда я содрала ОБЪЯВЛЕНИЕ ,и мы быстрым шагом молча пошли домой отдохнуть и набраться сил для завтрашнего дня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!