Королевская кровь

15 января 2015, 12:32

Скоро я вынудила Джона пойти прогуляться и подышать свежим воздухом.Идя мимо разных красочных домиков мы болтали я рассказала ему как сюда попала и он объяснил что нора появилась потому,что здесь меня ищут. Я не стала предавать его последним словам внимание, темболее я ему не поверила кто меня тут будет ждать?Кому я нужна?На меня все странно смотрели.НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ОДЕЖДЫ ?!-подумала я -НАДО БЫ ПЕРЕОДЕТЬСЯ!-Джон пойдем быстрее мне нужна другая одежда!-сказала я .

Джон спросил меня:У тебя деньги есть?

Эм......Нет,-ответила я .Тогда у меня в голове промелькала одна нужная,но странная мысль.Я решила украсть одежду,но была одна проблема,,ОТВЛЕЧЬ ДЖОНА''.И я решила попросить Джона отнести куртку домой. И к моему удивлению он согласился!Когда Джон вышел из магазина,я схатила с прилавка белую футболку,фиолетовую вязаную кофту и темные синие джинсы и побежала в сторону пешер.За мной началась погоня и забежала в одну из них.Тут Я увидела спящего красного дракона и очень испугалась как в лесу дома.Я боялась разбудить его ведь когда он сопел выдыхал огонь.И что же случилось!?Я оперлась о каменнкую стену и один кусок обламился и падал на меня.Это ещё страшнее чем быть подпаленой драконом.И во время паданья камня дракон проснулся и вылетел из пещеры подхватив меня.Было странно,но прикольно.Мы полетели по лазурному небу и все жители смотрели на столь странное явление природы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!