2 часть или "Куда прёшь мелкая?"

6 января 2017, 09:55

Леви шла спокойно по тропинке,думая о том как будет проводить своё лето.Она так задумалась о своём отдыхе,что даже не заметила едущий сзади байк.Он чуть не роздавил перепуганную девушку,но успел зацепить богаж Леви,а той в свою очередь с громким звуком упал на землю.-Эй!Куда прёшь мелкая?-сказал владелец этого байкаЛеви обернулась и посмотрела на этого парня-Сам наехал и теперь я ещё и виновата?-огрызнулась Леви-Ездить сначала научись!Хоть и Леви не подавала виду,но она жутко испугаласьРOV Леви"Он какой-то стрёмный....Маньяк что ли? Мой инстинкт самосохранения подсказывает мне лишь одно,бежать!Таааак,наверное на счёт три,хватаю сумку и убегаю от него"Конец POV ЛевиНа вид этот парень действительно был стрёмный.Это был парень лет 17-18 с длинными чёрными волосами,с алыми как кровь глазами и с пирсингом на лице.Вот наша героиня медленно поднимает сумку с земли и собирается уже убегать как вдруг услышала то,что никак не ожидала услышать......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!