1 часть или "Родная деревня"

5 января 2017, 22:11

Солнце.Жара.Море.Тёплый песок.Наконец-то наступила всеми любимая пора года-лето.По дороге медленно едет старый автобус,покачиваясь со стороны в сторону.В этом автобусе сидит синеволосая девушка и вдумчиво смотрит в окно,любуясь видом.Эту девушку зовут Леви,ей недавно исполнилось 16 лет,на вид она маленькая и миниатюрная,но характер у неё мама не горюй...POV Леви"Фух,наконец-то закончился этот мучительный,школьный год!Вот приеду к бабушке в деревню,отдохну там хорошенько,позагараю,наберусь сил на следующий учебный год!Ну да ладно,сейчас главное хорошенько отдохнуть)"Конец POV ЛевиНаша дюймовочка так задумалась о отдыхе,что даже не заметила как приехала в деревню-Мы приехали-грозно прокричал водительЛеви быстро спохватилась и прихватив с собой свой багаж,быстренько выбежала из автобуса.-Как же на улице жарко-печально сказала синевласкаЛеви пошла по узкой тропинке,что вела к её бабушке....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!