6 глава

26 мая 2017, 14:01

Утро началось просто прекрасно. Солнышко ярко и тепло освещало всю улицу. Птицы ласково пели на деревьях. Весна значит уже близко. Так уж вышло что из-за такой красоты не смогла я долго поспать. Хотелось расправить крылья и улететь. Но то чувство когда у тебя их нет. Ну да ладно не беда, подумала я и поднялась на лапы. Я и без крыльев проведу отлично сегодняшний день. Составляю план путешествия по городу. С этими мыслями я подошла к миске с водой и начала пить воду. Схожу ка я сегодня в парк, потом зайду к Снежинки и перед сном пройдусь​ по набережной. Отличный  план подумала я и собиралась отправится как вдруг с дерева ко мне прилетел воробей. -Мина, Мина! Лучше не куда сегодня не ходи, а то я вижу что ты уже куда то собралась.-Почему? Спросила я с удивлением.-Я только что видел как Грег со своей бандой котов обходит весь район. -А мне то до этого что? Переспросила я ещё раз у воробья.-Всего бы не чего, но он ищет себе подругу для размножения и ты на данный момент его кандидат.-Чтоооо?????!!!! Да я с ним не когда не буду вместе. Да ещё и котят от него рожать. Счас ему, размечтался​. Угрюмо ответила я воробью.Но не успела я договорить как ко мне за угол завернул Грег.-Привет Мина. А у меня есть предложение. Ласково по приветствовал меня Грег.-Что тебе нужно Грег? Скажу сразу на любое твоё предложение мой ответ нет! Я решительно стояло на своём.-Да ты хотя бы выслушай меня. Он стал подходить ближе.Я долго сопротивлялся, но всё же решила выслушать его.-Ладно говори что тебе надо. -Знаешь я давно хотел тебе признаться, ты мне нравишься.-Ха ха ха ха ха. Смешная шутка. Шутка действительно была смешной у него есть куча друзей, банда, поклонницы зачем ему такая как я? -Нет я серьёзно. Ты классная. Начал оправдываться он.-Извини Грег, но ты не в моём вкусе. И мне нужно идти пока. Ответила я и направилась  к выходу  как вдруг меня остановили прихвостни Грега. -Стой!! Ты не куда не пойдёшь! Громко крикнул Грег.-Ха и кто же меня остановит ты что ли?Его банда преградила мне дорогу. Но я не растерялась перепрыгнул двоих я оказалось далеко от Грега, и он конечно же не смог не остановить. Не долго думая  я выбежала из подворотне и побежала по улице. Так он меня точно не догонит. Грег что-то пропещял мне в след  и после чего покинул мой дом.Ура он от меня отстанет теперь. С радостью и улыбкой на лице я отправилась по своему плану.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!