5 глава
18 марта 2018, 17:25Солнце подняло свои тяжёлые лучи и осветило всю улицу. Город ещё спал и только лишь не многие из людей уже проснулись. Я как ночное животное, которое не любит ночь, прошаталась всю ночь по городу. Мне повезло. Удалось поймать воробья, упасть в лужу и поцарапаться о острый металлический предмет. Я собиралась ложится спать. Подойдя к своему маленькому домику который состоял из: маленькой картонной коробки, небольшой тряпки на ней, двойной мисочки в которой лежали подушечки рыбного корма и грязная вода. Воду меняла мне женщина из соседнего подъезда, она наверное ещё не проснулась думала я. Ну ладно проснётся и поменяет. С этими мыслями я легла в свою коробку и приготовилась ко сну. Как вдруг из-за угла послышался собачий лай. О нет!!! Только не это!!! Они же сейчас нападут и уж точно не дадут мне поспать. Поднявшись на лапы я приготовилась к атаки. Но к счастью мои мысли оказались ложные. Это была та самая соседка которая меняла мне воду и её собаки Майкл и Радж. -Мина, Мина!!! Привет а мы тут пришли тебе водичку поменять. Радостно пролаял Майкл. -Привет Майкл привет Радж.-Привет Мина. Как дела? Как там Снежинка? Спросил Радж.-Дела нормально. Вчера ходила к Снежинки и знаете что?-Что? Что? Спросили в один голос ребята.-Её хозяйка беременна и вот вот родит. Ответила я с радостью.-Вау! Удивился Радж.-Майкл, Радж идём нам ещё нужно кое куда идти. Ласково позвала их хозяйка и направилась к выходу из арки.-Ладно пока Мина может завтра увидимся. Попрощался со мной Радж и направился за хозяйкой. За ним побежал Майкл и по желал мне тихо часа. -Пока. Крикнула я собакам и отправилась в мир снов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!