26

25 июня 2016, 13:49

      Я ждала его целый вечер. Проснулась я на лежаке около бассейна.

Ко мне приближались два брата близнеца. -привет -сказала я-привет. -где ваш брат? -тебе ещё не сказали? -о чем???

   Мне стало страшно.

-когда мы были на скале.... -нуу!!? -Вообщем он спрыгнул. ..

     Чтоо?? Как?? Серьёзно?

Перед моими глазами пронеслись мои счастливые моменты.

-я не знаю что на него нашло,  но он просто начал идти вперёд. Я думал,  что он остановиться, но он спрыгнул.

   Я начала плакать -мне жаль -сказал один из братьев и они ушли.

Я продолжала сидеть и плакать. Хотела перестать думать о нем,  но он запал мне  в душу и как на зло перед глазами улыбался.   Мне вроде было хорошо,  что он рядом, но я не переставала думать,  что его больше нет.

Ага ведь  я даже и не спросила как его зовут. Это был мой последний шанс.

    Теперь я кажется поняла,  о чем говорила мама...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!