26
25 июня 2016, 13:49Я ждала его целый вечер. Проснулась я на лежаке около бассейна.
Ко мне приближались два брата близнеца. -привет -сказала я-привет. -где ваш брат? -тебе ещё не сказали? -о чем???
Мне стало страшно.
-когда мы были на скале.... -нуу!!? -Вообщем он спрыгнул. ..
Чтоо?? Как?? Серьёзно?
Перед моими глазами пронеслись мои счастливые моменты.
-я не знаю что на него нашло, но он просто начал идти вперёд. Я думал, что он остановиться, но он спрыгнул.
Я начала плакать -мне жаль -сказал один из братьев и они ушли.
Я продолжала сидеть и плакать. Хотела перестать думать о нем, но он запал мне в душу и как на зло перед глазами улыбался. Мне вроде было хорошо, что он рядом, но я не переставала думать, что его больше нет.
Ага ведь я даже и не спросила как его зовут. Это был мой последний шанс.
Теперь я кажется поняла, о чем говорила мама...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!