25
25 июня 2016, 13:49После обеда мы с ним снова встретились. -мы с братьями пойдём на скалу. -можно с вами? -мест в автобусе вроде не осталось. Это не надолго. Он меня обнял. -хорошо. Будь осторожен!
<испанский >
Я ждала его целый день. И ко мне опять пришла мама.
✖ мне жаль ✖
Я долго думала что она имела ввиду . ...... .. . . . . . .. . . ... . . . . ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!