25

25 июня 2016, 13:49

   После обеда мы с ним снова встретились. -мы с братьями пойдём на скалу. -можно с вами? -мест в автобусе вроде не осталось. Это не надолго.    Он меня обнял. -хорошо.  Будь осторожен!

<испанский >

Я ждала его целый день. И ко мне опять пришла мама.

✖ мне жаль ✖

Я долго думала что она имела ввиду  . ......  .. . . . . . .. . .  ... . . . . .. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!