Глава 36| 2 сезон

22 августа 2023, 19:03

Т/и: блииин, как я могла забыть

*Т/и взяла телефон и набрала номер.*

______________________________________*Начало звонка*

Лили: ало, Т/и что такое, я уже хотела идти спать и тут ты звонишьТ/и: Лили, ты когда завтра приедешь можешь меня немного подождать, завтра приезжают знакомые Мадригалей, их надо заселить в мой дом на время Лили: а, ну хорошо, мы в принципе никуда не торопимся Т/и: спасибо, и ещё, Камило тоже завтра поедет, он поможет Лили: как хорошо, ладно, давай, до завтраТ/и: ага

*Конец звонка*______________________________________

Мирабель: Камило тоже едет? Т/и: да, нам с Мили как раз легче будет Мирабель: Мифенди завтра приезжают, Камило могут не отпустить Т/и: почему это? Мирабель: так как завтра они приедут здесь будет ужин. Все члены семьи должны быть на нём Т/и: капец... Мирабель: ты самое главное не переживай, если Марфа приставать начнёт, Камило в любом случае её отшивать будет. Да и мы с девчонками будем её подальше от него держать Т/и: как бы ничего не случилось. Да и вообще я надеюсь на то что его отпустят Мирабель: Т/и, тут шанс того что его отпустят равен одному проценту Т/и: и я всё равно буду надеяться на то что его отпустят Мирабель: я всё сказала, дальше думай как хочешь... Т/и: господи, что будет...Мирабель: ты только глупостей не наделай

***

*Т/и шла в комнату но тут услышала разговор.*

Альба: нет, Камило, завтра ты никуда не едешь Камило: ба, ну какой толк там будет от меня, я лучше помогу Т/и с Мили, чем тут буду ужинать с тем человеком, которого видеть не могу Альба: а что она тебе такого сделала, а? Ты ненавидишь её из за того что она влюблена в тебя? Камило: ты просто не видела как она проявляла свою "любовь"Альба: но это не меняет тот факт что ты остаёшься тут Камило: зашибись! Альба: закрой рот, не смей так при мне разговаривать! Камило: ба, я не хочу сидеть с ней за одним столом! Альба: ну уж потерпишь как нибудь, скажи спасибо, что я не приняла решение женить вас! А у меня была такая возможность! Камило: да я бы лучше сдох, нежели женился на этой самовлюблённой овце! Альба: а ну марш в свою комнату, и что бы до завтрашнего дня я тебя не видела!

*И только потом Альба заметилаТ/и. Она стояла в другом конце коридора и смотрела на них. Камило обернулся и тоже увидел её. Альба ушла, и потом Камило тоже. Т/и пошла за парнем в комнату.*

*Комната Камило*

*Камило, зайдя в комнату, снял с себя пончо и швырнул его в дальний угол комнаты и сел за стол. Т/и зашла следом и подошла сзади, положив руки на его плечи.*

Камило: ты всё слышала?Т/и: даКамило: я всё равно поеду Т/и: Камило, нет Камило: Т/и, даТ/и: нет, не надо упорствовать Камило: ты хочешь что бы я остался наедине с этой? Т/и: нет, но если надо остаться значит надо, не надо рисковать Камило: ты не знаешь на что она способна, захочет, сделает так что бы нас поссорить Т/и: успокойся. Если что девочки её от влекут Камило: если надо я сам сделаю так, что бы она отлипла Т/и: давай не будем думать об этом, я спать Камило: ага

*Следующий день*

*Т/и проснулась первая, встала и пошла умываться, а после завтракать.*

*Кухня*

Пеппа: ... Да, конечно, всё правильноЛили: вот и поэтому нужно сейчас как-то его подготавливать, что бы уже был готов к тому, что вот надо будет постараться Т/и: Лили?

*Женщина обернулась посмотрев на Т/и.*

Лили: привет Т/иТ/и: ты так рано приехала Лили: выехала пораньше просто Т/и: Пеппа, Мифенди сначала сюда приедут? Пеппа: нет, ты их должна встретить у своего дома, они потом придут к нам на ужин Т/и: а, хорошо, я тогда пойду Пеппа: Камило проснулся? Т/и: не знаю, когда я проснулась он спал Пеппа: господи, ну я ему устрою, сказала же встать пораньше

*Пеппа ушла, а Т/и перевела взгляд на Лили.*

Т/и: подожди меня на машине тут. Я их встречу приду и мы поедем Лили: хорошо

*Со второго этажа послышались звуки и Т/и посмотрела туда.*

Камило: да да понял я, я безответственный и невоспитанный идиот. Уж извините, что родился такой! Пеппа: Камило успокойся, я тебе говорила встать пораньше, а ты настырно сделал по другому!

*Камило хлопнул дверью ванной комнаты.*

Пеппа: господи, ну когда он уже повзрослеет. Ведёт себя как маленький ребёнок

*Т/и развернулась и ушла встречать гостей Мадригалей.*

*Дом Т/и*

*Через час приехали Мифенди и Т/и их уже ждала на крыльце дома. Из машины вышло четыре человека девушка, мужчина и женщина и пожилая женщина.*

Т/и: здравствуйте, добро пожаловать в Энканто. Как доехали? Девушка: мама, что это за нищенка, и как она смеет с нами разговариватьЖенщина: Марфа, милая, эта девушка, послана Мадригалями, она нас должна встретить Марфа: пф, могли бы сами нас встретить, а не это помылась... Эй, ты, прислуга, достать чемоданы из багажника! Мужчина: Марфа, как не культурно, извините. Меня зовут Джейсон, это моя супруга Кейт и её мама Мария. Имя моей дочери вы уже знаете, а как вас звать? Т/и: меня Т/и зовут, очень приятно познакомиться. Давайте я вам помогу с багажомМарфа: конечно поможешь. Прислуга, она на то и прислуга. Я не собираюсь таскать до ужаса тяжёлые чемоданы Джейсон: Марфа, следите за своими словами, я не потерплю такого отношения к людям Марфа: пф, эта? Человек? Смешно.. Кейт: Т/и, приношу свои соболезнования, я знаю что случилось у тебя в семье, мне очень жаль. Потерять родителей в таком раннем возрасте, очень тяжелоТ/и: я уже свыклась, спасибо

*Т/и помогла занести вещи в дом. Показала где что и уже на первом этаже она осталась наедине с Марфой. Т/и стояла и смотрела в телефон и Марфа подойдя к ней выхватила телефон и прижала Т/и к стене смотря ей в глаза.*

Т/и: эй! Ты что делаешь, неадекватная что ли?!

*Марфа только посмеялась и посмотрела в телефон Т/и.*

Марфа: так так так, и что это тут делает прислуга, так ещё и в добавок сирота?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!