Глава 35| 2 сезон

18 июля 2023, 21:08

Т/и: кстати. Я завтра утром в город, за мной Лили заедет Камило: это что так? Т/и: да, там надо начальные классы украсить к первому сентября. Я должна была через неделю туда приехать, но так как мы уже запланировали отдых, я завтра поеду Камило: а кто там будет? Т/и: я и Мили, всёКамило: может вам помочь? Т/и: ну если хочешьКамило: я еду Т/и: окей, кстати, надо мне кое что тебе рассказатьКамило: что? Т/и: короче... Помнишь Даню? Камило: этот новенький ваш что ли? Который к тебе подкатывал? Т/и: да, он, и я сегодня его встретила Камило: в смысле? Че этот тут забыл? Т/и: сам приехал, из за меня Камило: какого хера, что он сделал? Т/и: ничего он не делал, только наговорил мне много чего Камило: что? Т/и: да ничего особенного, сказал что как-то помешает мне до учиться. И на кладбище он меня видел... Теперь будет меня этим задевать.. Камило: точно не хочешь сюда в школу перевестись? Т/и: нет, точно нет. Да и тем более, я же этот учебный год тут будуКамило: ты подумай, может поменяешь решение, и мне будет спокойней Т/и: Камило, из за одного придурка я переводиться не будуКамило: а мне что делать? Т/и: ничего, Камило, я одна смогу с ним справиться. Ты мне веришь? Камило: ... Верю... Т/и: вот и правильно)

*Стук в дверь*

Камило: да

*В комнату заглянула Мирабель.*

Мирабель: ребят, идите ужинать Т/и: идём

*Мирабель кивнула и закрыла дверь.*

Камило: ну, и че ты разлегся?

*Камило сидел на кровати и перед ним на спине лежал щенок.*

Т/и: хаха, мило) Камило: его мы тоже возьмём? Т/и: думаю что да Камило: давай ты будешь думать что нет Т/и: так, хватит, надоело. Ты можешь уже смириться с тем фактом что эта собака будет с нами почти везде? Камило: 😒Т/и: так не закатывай мне тут глаза

*Камило молчал.*

Т/и: ну Камило... Меня на вас двоих хватит. Ты ещё скажи что меня к подругам и своему брату ревновать будешьКамило: а при чем тут Антонио? Т/и: ну я же вижу как ты смотришь когда Антонио ко мне лезет) Камило: ну да... Т/и: Антонио ещё маленький, если я ему и понравилась, то только как человек. Ты про это не забывай Камило: ладно, понял всёТ/и: ну тогда пошли есть

*Столовая*

Альба: мне сегодня звонила семья Мифенди, они приезжают завтра. Т/и, у них сейчас проблема с домом, можно они поживут какое-то время у тебя в доме? Т/и: да, я не против, если это ненадолго, то пусть поживут там

*Камило смотрел на Альбу с незаметно выпученными глазами, потом он опомнился и уткнулся в тарелку.*

Пеппа: они приезжают или переезжают сюда? Альба: да, переезжают. Дочка их, Марфа, переводится сюда в школу, в класс Мирабель и Камило

*Камило положил столовые приборы и встал из за стола.*

Камило: спасибо за ужин, я пойду в комнату

*И ушёл. Все смотрели в след Камило, а потом посмотрели на Т/и.*

Т/и: я не знаю что с ним... Долорес: кажется я знаю. Они когда маленькие были не сдружились. Марфа приставала к Камило, пыталась всячески привлечь его внимание, в любви даже признавалась Пеппа: да, было такое...

*Т/и сидела молча, и когда доела встала из за стола и вышла из столовой, наткнулась на Камило. Он шёл к выходу вместе с Оскаром.*

Т/и: стоп

*Камило хотел быстро пройти мимо, но его план провалился.*

Т/и: куда собрался? Камило: да вот, решил наладить отношения с твоей собакой, пойду погуляю с ним)... Т/и: ничего мне рассказать не  хочешь? Камило: что рассказать?... Т/и: ну к примеру кто такая эта Марфа и какая у вас была связь в прошлом. И какого чёрта я ничего не знаю? Камило: Т/и, прошу, давай ты сейчас соберёшься и мы пойдём в отдалённое место. Там я всё расскажу... Т/и: ладно

*Т/и ушла на второй этаж и уже через 10 минут она вернулась и после оба вышли из дома.*

*Холм*

*Т/и и Камило сидели под деревом, а Оскар сидел и смотрел на них.*

Т/и: ну, рассказывай. Камило: ... Марфа из достаточно влиятельной семьи, моя семья с ними давно дружит. Мы с Марфой познакомились когда мне было шесть, сначала она ко мне не лезла, а потом да, стала проявлять внимание.. Признавалась в чувствах. Когда мне было двенадцать настаивала на отношения... Т/и она мне не нравилась... Т/и: почему нельзя было мне рассказать всё сразу? Почему я это узнаю не от тебя? Камило: я не видел нужды рассказывать тебе про неё. Зная что она далеко, я был уверен что она уже никогда не вернётся. Но получилось так что она приезжаетТ/и: понятно... Камило: хорошо что мы уезжаем через несколько дней... Т/и: и всё равно я обиделась)... Камило: чего чего?)

*Т/и отвернулась от Камило делая вид что реально обиделась. Камило развернул Т/и к себе лицом и положил на траву, сам навис сверху.*

Камило: обиделась говоришь? Т/и: да, даже не знаю что тебе надо сделать что бы я тебя простила)..

*Камило поцеловал Т/и в губы и та сразу ответила улыбнувшись. Оскар сразу подбежал к им и начал лизать лица каждого. Они отстранились друг от друга немного смеясь.*

Т/и: Оскар блин) Камило: ну что, я прощён?Т/и: конечно прощён)

***

Мирабель: и что ты серьёзно будешь заселять их у себя в доме? Т/и: будет не очень прилично отказывать такой семье. Придётся Мирабель: Марфа натворит тут делов.. Т/и: я представляю, и что же будет когда начнётся школа. Она в любом случае узнает что мы с Камило вместе. И раз она что то к нему чувствует, мне будет не сладко. Как всегда будут очередные угрозыМирабель: если бы я могла что нибудь сделать... Т/и: да мне не привыкать. Мне столько раз угрожали, не пересчитать Мирабель: и всё равно буть аккуратней. Она каждую девчонку от Камило отводила, что бы не одной не было рядом с ним кроме неёТ/и: что за тупизм, отгонять каждую. Я бы на месте Камило тоже бы от такой подальше держалась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!