Глава 24

9 сентября 2020, 20:08

Благодаря моему папе и мальчикам Арман не мог подойти ко мне, хоть и пытался. Я чувствую мрачное удовлетворение, равнодушие надолго не задержалось и теперь меня душит ярость. Козёл, мерзавец, гад ползучий, баран, сволочь... Это ещё неполный список... Но, к счастью, я уезжаю через пол часа в Лондон и больше не увижу этого...ну вы поняли...Напоследок мы с родителями решили устроить чаепитие в нашем саду. С зефирками. Меня осыпали пожеланиями удачи и терпения. Если честно, было очень грустно покидать родной город, но вместе с этим я ощущала предвкушение. Моя мечта совсем скоро станет реальностью!!!Время пролетело быстро, и вот я сажусь в такси, которое приехало немного раньше. Обнимаю маму с папой и скорее залезаю в машину, чтобы не расплакаться. Из-за того, что мне хотелось подумать и помечтать о предстоящем учебном годе, я села на заднее сидение, водитель не стал надоедать разговорами. Мужчина сидел в бесформенном худи с накинутым капюшоном и сильно сутулился. И не жарко ему? Ну, это не моё дело. Я погрузилась в свои беспокойные мысли. -Включите, пожалуйста, музыку, если вам она не будет мешать конечно же,-попросила я, чтобы отвлечься.Прошло минут 20, а уже захотелось встать и размяться.Заиграла печальная песня на французском. Я чувствовала лёгкое беспокойство, ведь по-моему мы проехали нужный поворот. Я не часто ездила в Лондон, но я уверенна, что на том перекрёстке нужно было повернуть направо, а не налево,как мы.-Извините, но по-моему мы свернули не туда.-Там ремонтные работы, мы по окружной едем.Голос был хриплый и не естественный, но сквозь фальшивые звуки был слышен знакомый голос. Ярость во мне вспыхнула ярким пламенем.-Останови машину, Арман,-глухо приказала я.Водитель медленно распрямился и небрежным жестом откинул капюшон.-Здесь нельзя останавливаться,-совершенно спокойно ответил он.-Мне плевать, останови эту машину!!!Послушал. Арман меня послушал и остановил машину. Я бы обрадовалась, но тот факт что я посреди незнакомой дороги с ЭТИМ человеком изрядно напрягал.-Какого хрена ты творишь?!?!-начала я, как только мы вышли из машины.-Всего лишь пытаюсь прояснить ситуацию.-Значит так, сейчас ты вызываешь нормальное такси и я уезжаю отсюда в Лондон,а ты идёшь на все четыре стороны.Арман лишь пренебрежительно фыркнул.-Послушай мою версию развития событий, куколка. Сейчас ты послушаешь меня не перебивая, а затем я сам отвезу тебя в Лондон.Я уже хотела возразить,как меня перебили.-Дай мне сказать в конце-концов!!! Я не маленький мальчик, чтобы носиться за тобой третью неделю подряд, моё терпение не безгранично. Либо ты сейчас промолчишь несколько минут, либо я тебя свяжу, и разговаривать мы будем уже совсем по-другому.Я хмуро посмотрела на него, но всё-таки кивнула.-Вот и славно. Во-первых, я хотел извиниться за то, что не успел предупредить тебя о моём отъезде. Видишь ли, среди моих недоброжелателей появился один особо рьяный и крайне опасный тип. Он чуть не взорвал мои заводы в Испании. Поэтому мне пришлось лично проконтролировать его поимку. Этот гаденыш был очень талантлив и прослушивал мой телефон. Эта причина, по которой я тебе не звонил. Надо было сделать вид, что мы не в курсе его умений, поскольку это был единственный шанс поймать его. Я писал тебе письма, но мой человек, который был ответственный за их передачу тебе, посчитал, что я стал более слабохарактерным из-за тебя, и не выполнял своих обязанностей. Ну и последнее, в качестве доказательства, пройдём к моей машине.Я лишь хлопала глазками, при этом послушно идя к железяке. Ну просто взрыв мозга. Слишком много информации. Значит, Арман не такой уж и козёл. Аааааааааааа. Почему всё так сложно-то. И вот что мне с этой информацией делать?Тем временем Арман открыл багажник... Оооооой. В нём лежал связанный мужчина лет 37. Мафиози ловко вытащил кляп из его рта.-Рассказывай,-в голосе Армана послышалась сталь.Мужчина заметно побледнел.-Ну вы как только эта девчонка появилась каким-то более мягким стали что-ли... Ну и я это... Подумал, вообщем... Что раз вы уезжаете то и прекратить это всё надо... А то враги-то сожрут... Ну и вот... Вы ж меня не того, правда?Эхммм...Мужчина получил кляп обратно.

Мы в молчании мчались к Лондону. Арман хмурился и время от времени смотрел на меня. Я же пыталась осмыслить полученную информацию. Я еду учиться и уже оставила всю прежнюю жизнь позади. Арман... Он сильно затрудняет это. Думаю, что этот разговор ничего не изменит. По крайней мере, я надеюсь на это. Наконец, спустя час неловкого для меня молчания, мы приехали. На прощание Арман молча меня обнял, зарывшись в мои волосы, затем отпустил и также молча уехал. Вообщем, свой учебный год я начала в растрепанных чувствах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!