Диме Пиздай
11 декабря 2024, 00:06Бомба замедленного действия была запущена. Он знал что просто остаётся ждать.Тем временем Карина приходит к классу (Карина)- Эй девочки! Я тут такое узнала , вы щас попадаете.(Марта)- Давай рассказывай! (Карина)- Ну короче тут Дима с сигарой в зубах прижиимает какую-то девку "показывает фото"(Марта)- Это пиздец (Саша)- Это пиздец (Арина)- Это пиздец (Вова)- Это пиздец (Каоина)- Э Вова, вали отсюда нафиг.Перебирая своими короткими ногами Вова быстро убежал.Паша видел это всё, он был даже рад что Вова услышал, так новости разлетятся быстрее.Вова прилетает к Юркевичу и рассказывает все из почти первых уст. Лицо Юркевича было тем что нужно было увидеть каждому:

Паша наблюдал за всем этим с большим удовольствием;) Захар Юркевич как верная собачонка Жени, был обязан ему это рассказать. Девочки бурно обсуждали эту новость, вскоре среди женского пола не осталось людей которые бы не знали об этом. Потихоньку и мальчики начали внедряться в эту тему, Паша был несоизмеримо рад. Вот, спустя некоторое время, к Паше потходит Денис и говорит:(Денис)- ема ты это видел *показывает фото*(Паша)- *нужно было сделать вид что я типо впервые узнал об этом* Воу! Жесть это где откопали.(Денис) - хз честно, девки нашли.Был конец учебного дня, уже все знали эту новость, все кроме Димы и Захара. Собралась группа: Вова, Марта, Штефан, Карина, Женя. Все они бурно обсуждали рассказывать ли Захару эту фигню.(Штефан) - Я думаю надо рассказать, интересно что он скажет.(Вова) - Ну не знаю, он долго общается с Димой, не уверен. Ну в плане что он скажет когда это увидит.(Карина) - Дундель ну так по этому мы и должны рассказать (Марта) - да, все дело в реакции.Захар стоял в коридоре и болтал с Димой. Он оборачивается когда слышит как хором группа заорала:(Группа) - ЗАХАР ЕБЛАН ИДИ СЮДА.Дима что то заподозрил, но особо не обратил внимания.Когда Захар неспешно подошёл, ему показали фото....
Уф не знаю что сподвигло меня написать ещё одну часть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!