ух ух ух

3 мая 2024, 13:10

Он начал фотошопить, но вскоре понял что маленький мальчик сосущий физруку это вот чуть чуть перебор. Он в раздумьях начал искать новое фото которое заставит Захара испытывать неистовое отвращение к Диме, и тогда... Захар на конец полюбит его...И вот он нашел по его мнению идеальную фотографию. На ней было изображен мальчик возрастом как Дима, он обжимал какую-то девушку да ещё и с сигаретой. Паша быстро закачал фотку и начал фотошопить. Но он быстро понял что его навыков не очень то и хватает. Он решил поискать в интернете людей по талантливее его. Не зря же он всю неделю копил и откладывал деньги. Через час он нашел человека который сможет осуществить его гениальную задумку. Вот он связался с ним и выяснилось что фото будет готово утром. Паша лег с предвкушением чего то очень впечатляющего.Утро, паша вскочил на столько быстро как зарядка разряжается у Айфона. Фото было готово все было достаточно неплохо.Уже надо было потихоньку собираться в школу. По дороге он все обдумывал, как же лучше пронести эту информацию в класс. * Может просто кому то сказать?Прозвучало в мыслях, *нет так не пойдет, меня сразу раскусят*Придя в школу он увидел: Захар как обычно болтает с Димой, девочки стаей охотятся за санечкой, по классу летаю мишки мармеладные. Все вроде как обычно. Пройдя мимо Димы Паша посмотрел на него с максимальным презрением. Он сел за парту и понял что первая идея была не так уж и плоха, просто надо рассказать нужному человеку и желательно в мессенджере. Он начал перебирать кандидатов. *Химмм может Кристина?* * Ненее от нее можно ожидать чего угодно все может пойти не по плану*. К юному плейбойу пришла восхитительная мысль, *Карина*, а ведь и вправду, с помощью нее можно будет распространить информацию в класс.Карина как обычно где то ходила по школе и Паша ей написала в телеграммТелеграмм (Паша) - жесть, я не знаю как ты относишься к этому, но лично я в шоке.(Паша) -

( Карина) - ахуеть 😨. Как ты это нашел?(Паша) - а э, мне знакомый скинул. * Черт почему я не продумал этот момент *(Карина) - пипец.Паша выключил телефон, его голову заполняла лишь одна мысль, что все на конец пойдет на лад

(Совесть у меня чистая, вроде. Я уже продумала продолжение, отслаось его осуществить. *...* Если вы забыли означает "в мыслях ")

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!