9 часть или "Новый шипп"
23 апреля 2022, 19:33Асгард красивое место, даже очень, но немного скучное, может потому-что я ещё не привыкла к этому месту.
-Мисс, завтрак уже скоро.-Сказала девушка войдя в мою комнату.
(Да, Тор подослал ко мне, и к Ане фрейлин, несмотря на наши отговорки, это же Тор, и вы его знаете, он упрямый, и настоял на этом)
Девушка оттянула шторы, из-за чего солнечные лучи попали в комнату, Алина прищурила глаза, и залезла под одеяло с головой.
-Мисс? Думаю будет лучше если вы спуститесь на завтрак.
-Лора, ещё 5 минут ...В дверь постучали.
Лора открыла ее, и я услышала знакомый голос.
-Алина, ты чего ещё спишь? Завтрак уже скоро, проснись и пой.-Весело сказал громовержец
Тор вышел из комнаты, и сказал чтоб я встала, а иначе съест всю мою порцию еды.
Алина нехотя сползла с кровати.Переоделась, и вышла из комнаты.
'Ого, и куда мне идти?'
Я блуждала по коридорам, и заметила кого-то.
-Пойдем.-Сказал Локи.
-Чего так грубо? Не доброе утро, не привет, не как дела.-Сказала девушка, на что Бог фыркнул, и мы пошли в неизвестном мне направлении.
Завтрак прошел спокойно, Фригг разсказывала о Асгарде, и о многом другом. Друзья Тора шутили, иногда я не понимала их шуток, но все же было смешно, Всеотец рассказывал о этом эфире.
После завтрака Алина и Аня пошли гулять.
-Алииин, как думаешь надолго мы тут?-Протянула Аня.
-Не знаю Ань... не знаю.- девушки сидели на лавочке в саду Идун, и наслаждались пением птиц.
-Аня, Алина, я вас везде ищу, пойдёмте, будем разбираться с эфиром.-Сказал Тор.
Мы пришли в лазарет.Нас положили на кушетки, и что-то делали. Прошло минут 10.
-Готово, но спешу вам сказать, мы не смогли полностью удалить эфир из вас, он пробрался близко к сердцу, нам остаётся только ждать, мы не знаем как поведет себя данное вещество, либо остановиться и, не будет проявлять себя, либо оно восстоновиться и, тогда мы не сможем ничего сделать.
****На следующий день.
/Завтрак/-Алина, я заходила к тебе утром тебя не было.-Сказала Аня.
-Я была в саду, решила перед завтраком подышать свежим воздухом.-Сказала я.
-Какие планы на сегодня?-Обратился Тор к нам.
-Я буду гулять по саду а потом в библиотеку пойду, почитаю что-нибудь.-Сказала Алина.
-Тор мы же почти излечились, может нам вернутся на землю?-Спросила Аня.
-Вам сдесь не нравится?-Спросила царица.
-Нет, что вы, сдесь прекрасно, но мы соскучились за домом, и друзьями.-Сказала я.
-Хорошо, если юные леди хотят отправится домой, то так и быть, завтра отправляйтесь.-Сказал Один.
За завтраком все разговаривали, и обсуждали все что угодно, один только Локи молчал, и поглядывал на меня, хотелось сквозь землю провалится, от его холодного взгляда. Но чего я парюсь, завтра меня сдесь не будет, и видеть я этого козлика не буду.
****-Ну что готовы?-спросил громовержец.-Конечно!-Крикнула Аня.
Хеймдалль вставил меч в какую-то штуку, появились молнии, и сфера закрутилась, а дальше, радужный мост, и опять красивый вид. Спустя пару секунд мы стоим возле входа в башню Старка.
-Кто вы?-Спросил дядька на входе, наверно новый охранник.
-Впускай нас, мы сдесь званые гости.-Сказала Аня
-Покажите пропуск.
-Хуёпуск, откуда он у нас, пропускай давай!-Крикнула я.
-Мистер Джейс, впустите их мистер Старк знает об их прибытии.-Сказал Джарвис.
-Оо Джарвис, привет, я скучала.-сказала Аня.
-Приветствую вас.-Сказал ИИ.
Мы вошли в здание, и направились в общий зал, где по словам Джарвиса находятся почти все мстюны.
-Алина, Аня! Привет.-Крикнула Вдова, направляясь к нам.-Привет Нат, мы тоже скучали.-Сказала Алина.-Вы же знакомы с Баки?-Оаоаоаоао он тут?!-Крикнула я.-Ага.-БАКИИИИИИИИ!-Я бежала на него.Алина налетела на мужчину, от чего тот опешил, а после тоже приобнял ее.-Привет, как вы?-Баки посмотрел на меня, а после на Аню.-Я в порядке, как и Анчоус.-Анчоус? Теперь только так и буду называть тебя Аня.-Сказал Тони, сдерживая смех.
/Вечером/-Алин, пойдем прогуляемся?-Спросил Стив.
-Да, пойдем.Стив и Алина вышли на улицу.
-Знаешь я давно хотел тебе сказать, ты мне не безразлична, и ты мне нравишься, после того как я проснулся спустя 70 лет во льдах, я решил начать жизнь заново, а после встретил тебя, Алина ты мне нравишься... Я пойму если это не взаимно... Я понимаю что ты уже сказала мне что я тебе не нравлюсь, но вдруг у нас что-то выйдет.
-Стив... Это взаимно. Ты мне тоже нравишься.
Роджерс приблизился к девушке и нежно поцеловал ее, Алина ответила на поцелуй, ей хотелось чтоб он длился вечность, кислород заканчивался, и девушка отстранилась, лицо покрылось лёгким румянцем.
(ОАОАОАОАОАОАО У автора слезы радости ОАОАОАОАОАОАОА)
Утром девушка проснулась от теплых рук на своей талии. Подняв глаза она увидела Роджерса.-Доброе утро.-Нежно улыбаясь сказал мужчина.-Доброе.-Сказала Алина.-Как я оказалась сдесь?-Ты уснула у меня на плече, а после я решил принести тебя сюда. Надеюсь ты не против?-Объяснился мужчина.-Нет, конечно нет.Я откинула голову назад, и задумалась.
Вот я нашла человека с которым готова прожить всю жизнь, но меня пугает тот факт что я не из этой вселенной, мне же нужно будет когда-то вернутся назад, домой, но я не хочу, сдесь мои друзья, и Стив...
-О чем задумалась?-Вывел из мыслей меня голос Роджерса.-М? А, да так, не о чем.-Мне нужно идти.-Куда? Останься, пожалуйста.-Попросила я.
Я посмотрела на него щенячими глазками.
-Я бы с радостью, но будет не правильно если нас увидят вместе, пока что промолчим о наших отношениях, ты же не против?-Нет, не против.
Он чмокнул меня в щёчку, и ушел.
'Вот я опять одна, блин, нужно вставать'-Джаарвис.-Что Алина?-Сколько время?-9:40, погода солнечная, без осадков.'Оо у меня появилась идея'
Я подошла к шкафу Стива, и решила примерять какую-то рубашку, либо футболку, а может ещё что-то.В итоге я нашла футболку, и рубашку, подумав немного, я решила одеть футболку.'Думаю Роджерс не будет против'И довольная спустилась на кухню.
Я заглянула в холодильник.'Бляя... опять пусто, я кушать хочууу'Идти в мак мне было лень, я заметила Сэма.-Оо, Сэм, ты куда идёшь?-Привет, схожу в мак, а что?-Отлично, купишь мне чего нибудь?-Да хорошо, а... это разве не футболка Стива?-Что? Стива? Да нет, это... Я... Купила недавно, вот решила одеть.-Ага, ага, конечно, удачи вам, и побольше детишек.-Усмехнулся он.-Очень смешно, это правда моя футболка.-Да, да, конечно.-Так, я жду еду.Он посмотрел на мой живот.-Уже? -Что? Тут до меня дошло.-Что?! Нет! Иди за едой!Он посмеялся, и ушел.'Так, ладно, нужно пойти переодеться, мало ли ещё кто-то футболку узнает'По пути в свою комнату я заметила Аню, которая вышла из комнаты Тони.
-Кхм, Аня..-Ой... Алиина, как дела? Куда идёшь?-Что ты делала в комнате Тони? Вы что вместе?-Я? Нет, мы не вместе, точнее, я потом тебе все расскажу.-Ну-ну.Она убежала в свою комнату.
****Я лежала на кровати, и смотрела тт.-Мисс, Сэм принёс вам еду.-Послышался голос Джарвиса.-Уже бегуу.Я отбросила телефон на кровать и побежала на кухню, по пути врезалась в Брюса, который так и не понял что произошло, и куда я такая счастливая бегу.-Сэм спасибо.-Я обняла мужчину.-А где же футболка?-Усмехнулся он.-Молчи, а иначе... Покажу всем ту запись где ты поешь в душе песню Бузовой "мало половин", и не смотри на меня так, Джарвис все записывает.
Он ничего не сказал, но ушел ошарашеный.Я взяла еду и села за стол.На кухне никого не было, все куда то ушли, осталась одна я.
Минут через 15 пришел Стив.-Привет.-Сказал Стив
-Привет Стиви.
-Стиви?
-Да, Стиви.-Улыбнулась я.
-Ну ладно Алинка.
Он подошёл ко мне и обнял.
-Я соскучился.
-Я тоже.
****Пара лежала на кровати обнимаясь.-Стив...-М?-Я же не из этой вселенной, и все же мне придется когда-то вернутся...-Мы что-то придумаем.-Надеюсь.Стив поцеловал меня в макушку.
-Знаешь я заметила что у Ани и Тони что-то явно есть, они странно себя ведут, а сегодня я видела как Аня выходила с комнаты Старка.-Улыбаясь говорила я.
-Возможно что-то и есть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!