8 часть или "Эфир"
23 марта 2022, 22:54Дверь открылась. Там стоял мужчина.
-Ты кто блять? А, это же ты меня похитил.
-Меня тоже.-Сказала Анютка.-Зачем мы вам? Что вы хотите?
-Мы всего лишь проведем некий эксперимент, а дальше...-Он промолчал.
-Что дальше? Договаривай!-Крикнула Алина.
-Дальше сами увидите. Теперь идите за мной.
-А что если не пойдем?-Спросила Аня.
-Убью.
-Если мы тебе нужны, значит не убьешь.-Сказала Алина.Он посмотрел на нее взглядом А-ля "Ты дура?"
***Мы шли за мужчиной, он так и не представился, скрытый какой.
Пришли мы в какую-то комнату, где были разные приборы, а посреди них были 2 толи кровати, толи кушетки.
-Ань, часы, в них есть Джарвис.-Шепотом сказала Алина.
-Да, Джарвис, ты сдесь?-Так же шепотом сказала Аня.
-Всегда с вами.-Послышался голос ИИ.
-Отошли сигнал сос Мстителям.
-Уже сделано.
-Хорошо.
-Кис, давай их отвлечем немного.-Шепнула Алина.
-Я не против.-Сказала Аня.
Я ударила в пах одному из мужчин, и в глаз другому.
Аня тоже не отставала.
Когда мы поняли что их больше чем нас, мы отступили.(А что сделают две девушки, против сотни людей)
Нас повязали, и вкололи что-то в вену.По рукам прошло красное свечение, и девушки потеряли сознание.
***От лица мстителей.
-Мистер Старк, Аня послала сигнал сос.-Сказал Джарвис.
-Выведи координаты.
-Выезжаем, я знаю это место.- сказал Стив.
Мстители сели в квижет(Или квинжет, уже не помню)
***
От лица Алины.
Я очнулась, открыв глаза я поняла что нахожусь на базе мстителей.Краем глаза я кого-то заметила рядом, это Аня, она ещё без сознания, в комнату кто-то зашёл.
-Стив.Стив подал мне воды.-Ты очнулась, как себя чувствуешь?-Обеспокоенно спросил он-Голова немного болит.-Это пройдет.-Сколько я была без сознания?-Пару часов.-Сказал Роджерс.
Я хотела встать, но он не дал мне этого сделать.-Полежи пока-что.-Я посмотрела на Стива умоляющим взглядом.Он усмехнулся, и махнул головой.
-Стив... Я тут вспомнила кое-что…-Сказал девушка, поглядывая в окно.Мужчина ничего не сказал, лишь готовился внимательно слушать Алину.
-Когда нас похитили, нам что-то вкололи, что-то непонятное, а после... После, произошло нечто странное, по моим рукам прошел алый огонек, а потом я вырубилась.
-Почему ты не сказала этого раньше?!-С волнением сказал, Капитан сосулька.-Будь здесь, я сейчас.-Сказал мужчина, и выбежал из комнаты.
***
После того инцидента прошло 2 дня, нас с Аней водили на рентген, проводили разные проверки, и пытались вытащить из нас то что нам вкололи.А так же нам ничего не сказали, они прекрасно знали что сейчас находится в нашей крови, но не говорили этого.
Тор сказал что мы побудем некоторое время в Асгарде.
-Хеймдаль мост!- крикнул мужчина, и вокруг нас появился разноцветный круг, который как будто поглотил нас, было очень красиво, но одновременно и страшно, страшно представить что будет дальше, но со мной Аня, и Мстители, которые стали для меня друзьями, и семьёй.
-Здрасте- сказала Аня.-Приветствую вас в Асгарде.-Сказал мужчина, в золотом костюме.
...Простите за такие короткие главы, нет времени, и фантазии, ещё я пытаюсь закончить мой предыдущий фф.Постараюсь завтра написать ещё главу, а может две.
Люблю вас💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!