Глава 18 Новый квест в Италии

24 января 2018, 18:20

Pov Макс

Moscow

Time 19:59

Через 2 дня у Лейлы операция.

*Уведомление в ВК*

*Маргарита Ветер хочет вас добавить в друзья(16 общих)*

Ну,добавлю

*Сообщение в ВК*

Диалог Макса и Риты

Р: Прив МаксЯ: Привет Р:Я еду провожать эту сладкую парочку. Сели в автобус,парочка впереди,а я слава Богу взадиЯ: Стоп,а вдруг они в другую страну улетят?Р:Я смотрела их билеты Я:ЛадноР:Ты смотри,если самолёт улетит,то летим через 2 дня к ним. Это целые проблемы. Я:Проблемы не только в этом. Проблемы в билетях. Некоторые из другой банды в арендованной квартире не взяли паспорты.Р:Короче бери и тех у кого паспорт и гражданство. Ок,всё мы подъезжаем. ПокаЯ: Пока

Ладно,надо всех собрать.

Я побежал к ребятами из арендованной квартиры и нашим.

*Тук-тук*

-Ребята собераемся.

*Прошло 20 минут*

-Все собрались? - спросил я-Да - крикнули все-Так,Марго сказала,чтобы позвонили ей по скайпу. -Алло - начала по видео звонку Марго-А теперь,Все собрались? - спросил я-Да - крикнули все-Марго,как дела? -Спросила Марина-Дела плохи,эта пара улетела - сказала Марго. Какое значит решение?-Решение такое: Летят,я сразу всех говорить не буду. Значит,летит...-Кто же - спросила Марго-Лиза - ответил я-Классно - *захлопала ладошами* - сказала Лиза-НО,ты знаешь Итальянский язык? - спросил я-Да - ответила Лиза -Значит ещё 3 - начал я-Мне страшно - шептала Эвелина -Идё-ё-ёт - барабанной дробью говорю я-Тётя Света - сказал я-Ура - закричала Тётя Света -Ещё 2 - сказал я-И кто же это? - спросила Марина-Это-о-о - затягивал я

Pov СеллиЯ на делала на прошлые переписки скрины!Я читала их

*Читает*

(Вторая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube" Глава 15 Самооценка Сестры)Диалог Селли и Эвелины:Э:Селли,ехай домой. За тебя мама переживает. А Лейла в больнице*Печатает...*С:Мне плевать на всех,на эту мамку,на Лейлу. Вы врёте. Лейла не в больнице. Тупые вы все,особенно этот Тарасенко. Э:Мы все тут переживаем,а ты с парнем кайфуешь. Смыслу нету С:Плевать мне Эвелина ДуроваЭ:Сама Дурова С: Бла-бла-блаКонец диалога!

Просто как то не так я поступила! Может она не шутит? Лейла может серьёзно в больнице? Я может тупая на голову? Она то не в Больнице. Они обманывают. Просто так хотели заманить? Не получиться им!

Pov Макс -Ещё 2 - сказал я-И кто же это? - спросила Марина-Это-о-о - затягивал я -Анджела - сказал я -Классно - кричала Анджела -Макс,будь с Анджелой аккуратно! Хорошо? - спросила Мама Лейлы -Хорошо - сказал Я-Следующий это - сказал я-Это кто?- спросил Ян-Это ты - Ян - сказал я-Ура - сказал Янз пьют-Ребята,вот вам задание:Прийти в четверг на операцию,сидеть в коридоре и ждать результатов! В пятницу прийти к Лейле,посмотреть как дела! Каждый день звоните по скайпу для важной информации - сказал я-А сколько вы в Италии будете? - спросила Эвелина -Пока Селли не найдём - не улетим. Мы будем вам каждый день звонить по скайпу - сказал я

Pov Марина

Наши ребята улетают. У Лейлы совсем скоро операция. Её сердце наверное от страха умерает. Мои проблем с Селли - много. Даже счёта нет.

Я поняла,что толька часам и новые проблемы

Анджела сказала,что Лейла добрая,милая,красивая,умная:)

Pov Анджела

Лейла прожила с ещё маленького возраста с Селли. Эта девочка оказалась вредной. Лейла зря ради Селли переехала в Питер?Я знала что она вредина. Тупица,Лубенко.

Pov МаксМы собрались,купили билеты. Теперь через 24 часа улетаем. Все волнуются за Лейлу,но же у Лейлы завтра операция. Боль в каждом из нас,в сердце. Даже Анджела опубликовала фото и там сказано про боль в каждом из нас.

Я собрала вещи,связалась с Максом по поводу поездки,точнее мы не едем,а улетаем в самолете. Полёт надеюсь будет хорошая?

Я пошла за покупками в магазин,включила музыку в Наушниках. Хотя на телефоне нет у меня песен,включила песни на плеере.

Я пошла

*Прошёл 1 час*

Я вышла с магазина. Слава Богу. Там такая очередь,что аж полчаса ждала. Это же большой магазин "Ашан"?Я пришла домой

Я подумала пойти к подруге,она попросила прийти на последок перед тем,как лететь в Италию.

*Прошло полчаса*

Я у подруги.

*Прошёл 1 час*

Подруга попросила привезти сувенир и автограф от Макса.

Я пришла домой,разпечатала на цветом принтере фото Макса. Фото я возьму в Италию. Заодно куплю подарок,а то у подруги скоро день рождения. Я знаю что сделаю я,но пока говорить не буду. Я заодно попрошу Макса автограф для моей подруги.

Моя подруга - просто фанатка Брайна. Смотрит его с 2013 года. Подруга этим довольна!

Pov Анджела Улёт в Италию будет не простым.

Мы не улетаем отдыхать,а искать проказницу Селли.

Pov СеллиО боде,как в Италии хорошо,а ребята не знают про мой улёт в Италию. А если узнают, то я им устрою сложный неотгодаемый квест)

-Макс,ты где? -кричала я Максу*Тишина*

-Максим - кричала я,но ответа до сих пор не было.

Ответа не было. Видно дома его нет(

*Прошёл 1 час*

Макса до сих пор не было дома. Что с ним? Почему так? А что интересно с Максом Тарасенко? Не думаю что там всё хорошо? Как скучно. Боже. Может Брайну Позвонить и попросить прощения? Нет,они потом меня убьют.

Ладно,я плача это сказала. Мне плохо. Те воспоминания когда я была последний раз с Максом и сказала что ушла из-за подвода парня( и те самые худшие моменты сохранились,а хорошие наоборот только забыты.

Не имею смысла сказать что Тарасенко какой то,да такой то. Я сказала,я ни кому не угражаю. Для своего же спокойствия я включила песню "Мальбэк и Сьюзанна - Равнодушие"О боже,оскорбления вышли из контроля. Я вспомнила то что я сказала этому Тарасенко. Воспоминания:(Вторая книга "Семейные проблемы Приключения YouTube" Глава 3 Не вовремя. Момент от лица Макса,но я исправлю здесь от лица Селли)

- Я дома - кричала я - Почему так поздно? - Спросил Макс- Когда хочу - тогда приду - говорила я- Кхм... ты ещё несовершеннолетняя - сказала серьёзно Макс- Бла-бла-бла - ответила я и ушла на кухню

Конец воспоминаний.

Я тут вспомнила пару пословиц про дружбу:"В настоящей дружбе так — сам пропадай, а друга из беды выручай. Дружба крепка не лестью, а правдой и честью. Веника не сломишь, а по прутику весь переломаешь. Не узнавай друга в три дня, узнавай в три года."

На тот момент пришёл Макс. Ко мне подошёл Макс

-

О боже - плача говорила я -Что случилось? - спросил мой парень -Я подвела Макса - ответила я-Какого Макса? - Спросил Макс (мой парень,чтобы не спутаться)-Тарасенко. Короче всех я из Москвы и Петербурга подвела. -Ответила Я-О боже мой,забей на всех.- сказал Макс-Ты понимаешь что они мои друзья? - спросила я-Если они твои - то ехай к своим,ехай к этому…этому…Как там его? Та-тар-сен-ко или Фан-та-сен-ко? Короче не важно. - сказал Макс

-Давай если они узнают что я в Италии,мы устроим им квест? И заодно Макса Тарасенко прощу. - сказала я-Это не плохая идея. По скайпу давай?-предложил Макс-Давай.

Pov Макс (Брайн)

Мы собрали вещи, и в тот момент по скайпу позвонили. И это Была Селли?Мы ответили:-Привет Ребята - кричала Селли-Селли и её парень связали на связь Марго-Привет,мы тебя убьём - сказал Я-Максим,зачем так сразу,если там её парень? - Сказала Анджела. -Привет - начала Марго-Ладно - сказал я-Слушайте,давайте я вам квест по моим обыскам устрою? - спросила Селли-Давай - крикнули все. -Ок,вот вам первая подсказка - я нахожусь в том месте - не успела сказать Селли-В Италии - сказал я и Марго на связи хором-Молодцы,тогда сначала. Первая подсказка - Когда вы долетите в Италию и поедете на такси. В одном из такси будет лежать одна записка,в такси её не открывать - сказала Подробно Селли -Ок. - ответил я-А Лейла правда в больнице?- спросила Селли.-Да - ответила Марина.-У неё завтра операция - сказала Саша КэтСелли начала плакать. -Всё не плачь - начал успокаивать её парень. -Кстати знакомьтесь,мой парень - Макс - сказала Селли-Привет,Макс…эээ,как там его? Та-ра-сен-ко? Да? - спросил Парень СеллиДа - верно - сказал я-А то он плохо твоё фамилия знает - сказала Селли. -Слава Богу хоть связались. - сказала Лиза-Ага,теперь набо нам идти. - сказала Селли и сбросила трубку

-Первая подсказка такая - Когда сы долетим в Италию и поедем на такси. В одном из такси будет лежать одна записка,в такси её не открывать - объяснил я-Ок - сказали все.

Pov Лиза

Я сама с Настей была сильно в шоке,она нам позвонила. Теперь надо попробовать пройти квест в Италии.

Продолжение следует…

Счастье какое,но квест будет сложным,вы можете помогать в любой момент в комментариях!

Ваша Селли Стар

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!