Глава 17 Верное решение

24 января 2018, 18:18

Moscow

Time 10:40

Все завтракали и разговаривали на Тему Лейлы

*Звонок Телефона*-Это Марго - сказал Макс и ушёл в зал.

-Алло - начал Макс -Привет Максим - сказала Маргарита. Макс. Проблема.-Какая? - спросил Макс-Ааа. Максим,Максим,Максим. - истерила Маргарита -Всё,не истери - сказал Макс. Теперь скажи причину истерики-Максим,Максим,Максим,Селли и Макс улетают в Италию.- кричала Марго-Когда? - спросил Макс-Сегодня,чёрт возьми - сказала Маргарита -Жесть,и что надо делать? - спросил Макс -Придётся вам взять 5-6 человек на самолёт и лететь. -Сказала Марго-Рита,ещё неизвестно,улетят они или нет? - сказал Макс-Ладно,значит так,если они улетят,то у вас человек 5-6 полетят-предложила Марго-Ладно,согласен. Тогда из нашей Банды возьмём 5 человек,приедем за тобой и улетим. - предложил Макс-Ок. Ладно пока! - сказала Марго -Взаимно - ответил Макс

Pov Лейла

Я и мои мысли нечему не сказали. Врачи говорят,что у меня в четверг операция. Мне страшно. Мои мысли ни чего не говорят,но самое главное - терпение. Мои страхи за детство - операции. Моё сердце так этого не выживит. Была б  Селли,не было бы операции. У меня не когда не было операций. Я неожиданно не ждала операции. За всех я сильно волнуюсь. Я бы позвонила,спросила бы как дела,хотя бы одно маленькое словечко сказала,но не возможно это сделать. То чувство,когда у меня начинается тошнота

На мой взгляд - операция терпимое дело. Но сколько часов на это надо? Часов практически много. Сегодня вторник. Ни кого не слышно,не видно. Не Лизы,не Макса,не Насти,не кого(

Мои проблемы - словно цепочка на ниточке. Это моя первая операция за свои 18 лет. Моё дыхание - едет до сильного волнения. Я буду же под наркозомМоя истерика повышится до серьёзной степи. Точнее на 100%

Операция через 2 дня,а мне пока что нечему волноваться. Жесть,волноваться я могу долго,хотя нет.

Мне ну настолько сердце бьётся. Мои проблемы,ну на столько даны по сценарию,как будто я вам актриса. То и дело в больницу попадаю.

Я не открою ни как глаза. Истории продолжаются. Я даже не знаю,день или ночь сейчас,но в сознание не пришла. :(

Я ну настолько ужасный день будет в четверг. А Анджела уже приехала с отпуска,а что ей мама скажет?

Мои органы уходят впрочь. Не хотят на операцию.

Pov Автор

Лейле предстоит сложная операция,а по жизни - это терпимо. Такие слова сказала Лейла.

Теперь заглянем к ребятам,которые живут в арендованной квартире?

Pov Леся

После того когда переехали,мы решили разобрать веши. Хорошо что вещей было мало.

Moscow

Time 12:20

Мы с ребятами решили разбится на команды,для того чтобы мы успели всё сделать. Лена,Катя и Настя,а по короче Блогерши начали готовить обед. Я,Марина и Эвелина уберались. Алексей,Олег и Саша Кэт настраивали технику для квартиры.

Мой косяк был в том,что я спуталась.

*Прошёл 1 час*

Мы обедали

Я поела первая. Вышла с кухни. Пошла в спальню. Я увидела что вышло видео на канале Наташи Трейи. Я сразу легла смотреть. Посмотрев видео,мне стало жалко Наташу.

Я подумала послушать песню Милены Чижовы - Чёрный список.В тексте слов написано про снятие стресса,но у меня не снимается стресс. Ну настолько у меня стресс.Потом я решила подслушать песню Милены Чижовы и Наташи Трейи - Королева Подземки. Я обожаю эту песню.

Я встала на кровать и крикнула "Наташа,я тебя люблю"Ко мне прибежали ребята. -Ой простите,просто психованная фанатка Наташи Трейи - Стрёмно говорила я-Го поговорим? - спросила Эвелина -Ну Давай - ответила я

Pov Эвелина

Я села с Лесей и Мариной на кровать.-Я всем это сказала,даже нашим из соседской квартиры Селли - начала я-Что случилось? - спросила я-Мне позвонила полиция. Они сказали что отменили мой арест. -Почему? - спросила Леся-Потому что полицейские ошиблись человеком. Я ни чего не крала,просто спутали они - сказала я-О,какое счастье - сказала Марина-Ребята,хочу кое что сказать - начала Леся.-Что же? - спросила я-Пока вы спали,я утром слышала разговор Макса с Марго. Они говорили,Что Селли с Максом сегодня улетают в Италию. Если улетят,то улетят из них и нас 5 человек и заберут Марго - сказала Леся-Божечки,и кто это будет? - спросила я-Да и плюс Лейла - сказала Марина-Кошмар - сказала я-Стресс у меня - сказала Леся-И что? - спросила я-Ну как "И что"? - Спросила Марина.

Pov Автор

Спорный момент с Эвелиной,Мариной и Лесей.

Договорно и мирно переходим к ребятам из квартиры Селли

Pov Макс

Moscow

Time 19:59

Через 2 дня у Лейлы операция.

*Уведомление в ВК*

*Маргарита Ветер хочет вас добавить в друзья(16 общих)*

Ну,добавлю

*Сообщение в ВК*

Диалог Макса и Риты

Р: Прив МаксЯ: Привет Р:Я еду провожать эту сладкую парочку. Сели в автобус,парочка впереди,а я слава Богу взадиЯ: Стоп,а вдруг они в другую страну улетят?Р:Я смотрела их билеты Я:ЛадноР:Ты смотри,если самолёт улетит,то летим через 2 дня к ним. Это целые проблемы. Я:Проблемы не только в этом. Проблемы в билетях. Некоторые из другой банды в арендованной квартире не взяли паспорты.Р:Короче бери и тех у кого паспорт и гражданство. Ок,всё мы подъезжаем. ПокаЯ: Пока

Ладно,надо всех собрать.

Я побежал к ребятами из арендованной квартиры и нашим.

*Тук-тук*

-Ребята собераемся.

*Прошло 20 минут*

-Все собрались? - спросил я-Да - крикнули все-Так,Марго сказала,чтобы позвонили ей по скайпу. -Алло - начала по видео звонку Марго-А теперь,Все собрались? - спросил я-Да - крикнули все-Марго,как дела? -Спросила Марина-Дела плохи,эта пара улетела - сказала Марго. Какое значит решение?-Решение такое...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!