Мини-вопросы к фанфику этой книги!
8 января 2018, 12:20Тут я опубликую мини-вопросы по фанфику!
Поехали:
1. Зачем Селли иметь парня?2. Выживет Лейла?3. По какой причине Макса и Лейлу вместе отметили директорами? (Подсказка в 7 и 8 главе этой книги)4. По какой причине появились враги к помощи? (Подсказка в 14 и 15 главе этой книги)5. В какой части оказались все герои из Петербурга? (подсказка:вот эта фотографии👇на обложке той главы)
6. Кто придумал фразу "Тили-тили трали-вали Линда с Максом проживали"? (Подсказка в 14-15 главе этой книги)7. Кто поймал(а) Селли за каблуки,но не сумел(а) поймать? (Подсказка в 12 главе этой книги)8. Кому попалась записка с надписью (имя прикрываю)Дорогой ****!Я уехала в Москву. Тот парень который тебе кричал "Эй,****",он мой парень,но он меня подвёл и я убежала. Прости. ПокаС любовью Селли!"?(Подсказка в 4 главе этой книги)9. Кто такая Маргарита? (Подсказка в главе "Новые герои фанфика" этой книги)Последний вопрос. 10. На сколько месяцев арендовали новую квартиру? (Подсказка в 15 главе этой книги)
Пиши ответы в комментариях,можно отдельно,можно вместе.
Следующая 16 глава выйдет вечером!
Люблю вас! 💗Пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!