Глава 15 Самооценка Сестры

19 января 2018, 21:29

Pov Макс (Брайн)

Evening

Moscow

Time 17:40

Мы ели макароны.

Постучались в дверь. -Тётя Света,это кто? - спросила Настя Шпагина -Не знаю - ответила онаПапа Селли подошёл к двери. Все,почему то тряслись сзади меня.

Вошли враги Селли-А вы что здесь забыли? - спросила Мама Селли -Мы решили,что будем искать Селли с вами. -Как это? - удивлённо спросил я-Селли в сети в ВК была в последний раз 25 июня. - ответил Олег-Ладно,ни чего не подстроили? - спросила Настя -Нет- ответила Эвелина. -У неё в странице есть фотографии с одним парнем. -Начала Эвелина -Покажи-ка - сказал я*Показывает*-И там что написано- сказал я*Читаем*-Там написано:Мой милый,мой дорогой,мой сладкий красавец!💜💜💜💜💜💗💗💗💗💗

-Чего? - спросила Лиза. -Тили-Тили Трали-вали Линда с Максом проживали - начала Лиза -Упс. Прости Макс,прости Линда. Я по другому хотела - сказала Лиза-А как? - спросили хором я и Линда-Тили-Тили Трали-вали Селли с Максом проживали!- хитро сказала Лиза -Не со мной!-Ответил я

Pov Мама Лейлы

*Звонок телефона*Это была ещё одна моя дочка-Привет,дочь - начала я-Привет Мам,а вы где? А то приехала,не видать вас -спросила дочь -Мы у родителей Селли - ответила я-Зачем вы там? А где Лейла? - спросила Дочь-Она,она,в больнице - ответила я-Как? - спросила плача дочь.-Её машина сбила - ответила я-А какой диагноз? - спросила дочь-Сотрясение мозга - ответила я-Мама - плача говорила дочь. Скажи адрес -Хорошо,бери - сказала я*Сказала адрес*-Ок,я собираю вещи и еду к вам!

Всё,теперь к нам дочка едет.

-Макс,к нам едет моя вторая дочь - начала я говорить Максу. -Уже место в квартире нету. - ответил Макс-У меня соседка уезжает на 3 месяца к родным,она нам предлагала аренду квартиры. - сказала Света -Тогда берём аренду. - сказал Макс-Боже,кто там будет жить? - спросила я-Я директор? Я определяю! - ответил Макс -Ок. Определяй,когда её дочь придёт. - ответила Света-Ладно. - сказал Макс

Pov Сестра Лейлы

Привет,меня зовут Анджела. Мне 19 лет. Я была в шоке от того что моя родная сестра в больнице. Я приехала к ребятам. -Привет - начала я-Привет - сказал какой то мальчик с зала. Пришла какая то девочка. -Привет,Настя - сказала эта девочка. - Привет,Анджела - ответила я-Красивое имя - опять крикнул мальчик с зала -Спасибо - ответила я мальчику с зала. Голос знакомый. Пришёл тот мальчик. -Максим - закричала я и начала обниматься. -Ты кто? - спросил Макс -Ты не помнишь? - спросила я. Это я Анджела из 15 школы. -Ооо,привет. Не узнал - ответил Макс и при обнял. -Теперь,надо собрать всех - сказал Макс-А что Макс тут главный - спросила я-Да - ответила Мама-Нас теперь 19? - спросил Макс-Пока Тётя Света пошла арендовать квартиру,Первые 9 человек соберают вещи, идут в новую квартиру. Пойдут в новую квартиру:Леся,Марина,Лена,Настя Шпагина,Катя Клэп,Саша Кэт,Олег,Алексей и Эвелина.-Мы побежали - закричали все. -Остаются:Я,тётя Света,дядя Саша,Тётя Алина(мама Лейлы),Диана,Настя,Лиза,Анджела,Линда и Ян

Pov Марго

Я как всегда недоволна своим братом. Он начал типо той девке говорит "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОДНУ" ой. Не завидую я им. Я пошла на кухню. Выпила воды. Пошла в зал. Легла на диван. Вышел брат. Он попросил заказать столик для влюбленных. -Ага,я вам служанка? -спросила я брата-Да,дура - ответил брат. -Ладно. - ответила я

Я не спорю,но он её поцелует на свидание. Мне плохо.

Pov Эвелина

-Слушай Макс,тут одна проблема. - начала я-Какая? - спросил Макс-Селли в Вк онлайн сейчас. - ответила я-Так,пиши ей - сказал Макс-А что ей писать? - спросила я-Пиши: Селли,ехай домой. За тебя мама переживает. А Лейла в больнице. - сказал Макс-Ок. -Ответила я

*Печатаю*Я:Селли,ехай домой. За тебя мама переживает. А Лейла в больнице*Печатает...*С:Мне плевать на всех,на эту мамку,на Лейлу. Вы врёте. Лейла не в больнице. Тупые вы все,особенно этот Тарасенко. Я:Мы все тут переживаем,а ты с парнем кайфуешь. Смыслу нету С:Плевать мне Эвелина ДуроваЯ:Сама Дурова С: Бла-бла-бла-Селли Добавила меня в ЧС. - сказала я Максу-Заходу на её страницу,а там написано "Селли ограничила доступ к странице"-Кошмар - ответил Макс

Pov Анджела

Я знаю Селли с 7 лет.

Я подумала послушать песню Elvira T - Поезда-самолёты. Послушала песню с повторами 10 минут,но нервы не успокоились. Я переключилась на песню Fio Rida & 99 Percent - Cake. Песня довольно Весёлая,но нервы так и не успокоились. Я опять переключила песню. Песня на этот раз была Alan Walker - Alone. Слава Богу,успокоилась.

На этот момент после СЛАВА БОГУ меня позвал Макс,разберать вещи. Ох. Я взяла свои наушники и включила ту же песню - Alone, и пошла разберать вещи,как просил Макс.

*Прошло полчаса*

Я только разобрала половину чемодана за полчаса. Жесть.

Я продолжила работу.

Pov Макс (Парень Селли)

Я не стал говорить Селли о свидании. Я её поцелую,хотя ни кто не должен знать. Поцелую. Если она мне понравится,то когда ей будет 20 я сделаю предложение. -Максик,я тут - кричала Селли. -Ого,ты такая красивая! - сказал я-Ооо,спасибо. - ответила Селли-Пошли?-спросил я -Пошли!-ответила Селли

Pov Маргарита

-Максик,я тут - кричала Селли. -Ого,ты такая красивая! - сказал Макс-Ооо,спасибо. - ответила Селли-Пошли?-спросил Макс-Пошли!-ответила СеллиБлин,он хочет её поцеловать

Я подумала написать Насте подруге Селли в Вк. Первым делом - добавила в друзья. Вторым делом - написала СМС Я:Голосовое сообщение (Привет,слушай Передай всем,что Селли соберается на свидание с Максом. )Н:Голосовое сообщение (Да ты Ну?)Я:Голосовое сообщение (Да-да)Н:Голосовое сообщение (Ладно Пока)Я: Голосовое сообщение (Пока)

Pov Настя (Подруга Селли)

Moscow

Time 20:40

Я сидела в Вк и тут пришла новая заявка в друзья. *Маргарита Ветер хочет добавить вас в друзья"Я поняла по аватарке Маргариту,эта сестра парня Селли. Я приняла заявку и она тут как тут написала. Мы начали с ней диалог. М:Голосовое сообщение (Привет,слушай Передай всем,что Селли соберается на свидание с Максом. )Я:Голосовое сообщение (Да ты Ну?)М:Голосовое сообщение (Да-да)Я:Голосовое сообщение (Ладно Пока)М: Голосовое сообщение (Пока)

Какой свидание?

Pov Макс (Брайн)

Мне позвонил врач

-Алло - начал я -Здравствуйте,Макс Тарасенко? - спросил врач-Да - ответил я-А вы кто Лейле? - спросил врач-Друг - ответил я-К Лейле завтра не приходить. У неё завтра пройдёт серьезная операция. -сказал врач-Как это операция? И когда приходить?- спросил я-Операция будет,а прийти можно в пятницу в 3 дня - ответил врач. И да,на приём можно идти по 3 человека на 20 минут-Хорошо. До свидания - сказал я

-Ребята,врач сказал что к Лейле завтра не приходить. У неё завтра пройдёт серьезная операция.- сказал я-Ого,операция? - спросила Анджела -Да,и кстати,прийти можно в пятницу в 3 дня. На приём можно идти по 3 человека на 20 минут. - сказал я-Классно - сказала Анджела -Теперь Идут в пятницу 9 человек. - сказал я-Ок - сказал Ян-Ок - сказала Анджела -Ок - сказала Тётя Алина (мама Лейлы и Анджелы)-Ок - сказала Леся -Ок - сказала Лиза-Ок - сказала Настя-Ок - сказала Настя Шпагина -Ок - сказала Катя-Ок - сказала Саша Кэт-Ок - сказала Марина-Ок - сказала Тётя Света -Ок - сказал Дядя Саша -Ок - сказала Диана -Ок - сказала Эвелина -Ок - сказал Олег-Ок - сказал Алексей -Ок - сказала Лена

-Кстати,по поводу квартиры. Мы её арендовали. Леся,Марина,Лена,Настя Шпагина,Катя Клэп,Саша Кэт,Олег,Алексей и Эвелина собераемся в новую квартиру.

-Ура-заорали все.

Ребята по Тихоньку вышли. Все пришли в новум арендованную квартиру

Pov Автор Теперь всё не выйдет косяком. Всё,теперь мы разбираемся по группам. Это вам не пляс,это вам не танец до утра. Ни кто не будет на креслах и на полу спать. Это начинает быть похоже на какое-то реалити-шоу. Это самое интересное:Макс с Марго договариваются о событии про Селли. Мама,папа и сестра Селли сильно волнуются за девочкуЛиза и Настя волнуются за свою подругу,которая попала в больницу из-за сотрясения мозга и самой Селли. Блогеры Катя Клэп,Диана Найкова,Ян Рейзен,Настя Шпагина,Саша Кэт много времени проводят на обысках. Враги рискнули помочь ребятам с проблемой.

Эвелина,Марго и Саша Кэт знают много информации о Селли. А самой главной героини Селли наплевать на всех. На уму только парень и кайфы,хотя только она несовершеннолетняя.

Продолжение следует...

Для моих читателей есть небольшой тестик вопросов. Всё будет в отдельных частях!

Клип "Alan Walker - Alone" наверху,👆в начале части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!