записка-2. Кто я
13 июня 2019, 17:09Я среднестатистический школьник лет пятнадцати. Жил я отдельно от родителей. Не отличался ни особой стремительностью, ни умом. Каждый день проходил однообразно. Как-то в один, из таких ничем не приметных дней, мне позвонил мой друг. Мы сговорились встретится вечером. Встреча закончилась поздно вечером. Я шел домой через весь город. Город горел огнями, каждая витрина была по-своему особенна. Я шёл не спеша рассматривая прохожих, и дома которые попадались мне на пути. Шёл второй час ночи. Во мне было восемь банок энергетика, сердце ужасно колотилось. Настроение было отличное. Стоя на перекрёстке я ждал зеленого цвета, как вдруг все краски начали смешиваться, звуки превратились в один гул, ноги больше меня не держали. Я рухнул на асфальт но боли не почувствовал, только видел как какой-то прохожий подбежал и начал ощупывать пульс. Нервно набрал какой-то номер, скорее всего - это была скорая. Я попытался встать но из этого ничего не вышло, а стало ещё хуже. Я услышал сирену скорой помощи, потом меня кто-то поднял и положил. Когда я открыл глаза надо мной стояли люди в халатах. - Разряд. - скомандовал один из них .Как в тот же момент, моё тело сковала боль, которой я не мог противостоять.- Где я. - всё что смог прошептать.В руку мне что-то воткнулось, и я потерял сознание.- Ещё разряд. - услышал я. И снова та боль.Уже другие люди в халатах стояли надо мной. Из них я узнал того прохожего.- Всё будет хорошо, - Сказал он обращаясь ко мне.- мы вытащим тебя, держись. От этих слов мне стало хорошо насколько это могло быть.
Деревянный резной стул обтянутый бардовой тканью стоял передо мной.
Конец второй главы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!