это.. слишком!

6 июня 2024, 16:24

У Муичиро.

После того как Т/и убежала он встал и хотел пойти за ней, но рука Ханны не дала это.-Муичка! Она этого заслуживает! Тебе разве не все равно на неё!? Она же тебя бесит!--Что за чушь!-Она встала и смотрела на Муичиро, но тот ударил её по щеке.-Уйди от меня!! И не появляйся мне больше на глаза!!--Л..ладно..-После этого она ушла с кафе.Ну а Муичиро сел и стал ждать Т/и...Но спустя мин 10 он увидел не Т/и, а Мицури.Встав он направился к ней.-Мицури а вы случаем не знаете где Т/и?-Она посмотрела на Муичиро.-Это ты сделал?--Что? Вы о чем.--Ты облив бедную Т/и горячим кофем?--Что вы! Нет конечно.--Ладно.. Т/и сейчас сидит, сегодня она не выйдет.--Оу.. ясно спасибо за информацию.--Ладно.-Муичиро сел за столик и время было 11:23 поэтому спустя часик он пошёл домой, он знал что кафе по выходным работает до 18:00 поэтому он вернулся домой.

Дома у Муичиро он посмотрел прогноз погоды, и под вечер с 18:05 будет сильный дождь но без грозы, и он будет до завтра.Все остальное время он пробыл дома на кровати что то думая.

Время 17:45.

Муичиро так и лежал на кровати но посмотрев на время он встал и пошёл в кафе.

Подходя к кафе время было 17:52 и на дворе затягивали тучи, и он вошёл в кафе.И уже в кафе он заменил Т/и которая была одна в кафе, она стояла около окна и смотрела на тучи что заходят.Муичиро подошёл по ближе к Т/и сзади.-Бу!-На ушко Т/и, не очень громко сказал Муичиро.-ААА!- немного испугавшись сказала Т/и. И она обернулась.-М, Муичиро!? Ты что тут делаешь!--Ну как что?) Ты почему тут стоишь в одной футболке?--Пф, тебе то что.--Ну как что.-Пока Т/и отвернулась из за того что покрылась небольшим румянцем, Муичиро снял с себя кофту.Снявши он накинул на Т/и.-М..? Что... Муичиро зачем!-Еще больше покрылась румянцем Т/и.-Что бы не простудилась)--Но...--Никаких но!--Ладно... Спасибо..--Угу) может тебе проводить?)--Что? Зачем.--Ну тогда прокатить?--Чт..--Пошли там дождь начинается.--Угу..-Но Т/и так и не повернулась лицом к Муичиро.-Ну ты чего?--...--Повернись.--Нет..--Да. Повернись же)--Н..-Не успел ответить он повернул  красное при красное лицо Т/и, ну Т/и сама не понимала почему краснела.-Мм, так вот что)--Что?--Ладно это потом пошли.--Угу..-И потом они вышли и Т/и заметила машину а за рулем водитель.-Может я сама дойду?--Нет ты простудишься.--Ладно..-Дойдя к машине вы сели и поехали к Т/и домой.

По дороге.-Слушай.. Муичиро почему ты меня игнорировал на протяжении 3-4 дней.--Ну.. на то у меня есть причины. И даже сейчас они есть.--А почему тогда это всё?--Это всё это что?--Ну твое внимание что ли.--Хм.. просто не думай об этом.--Ладно..-Муичиро помнил те слова при разговоре Т/и с Незукой... от чего ему было больно в душе, хоть он этого и не признает.Спустя минут 10 вы доехали до дома Т/и.Выйдя с машины Т/и остановилась перед входом в дом.И повернулась к Муичиро.-Муичиро.. спасибо..--М? Да не за что)--Тогда держи кофту.--Зачем? Я её тебе подарил.--Эм..--Ладно, не болей только!--Угу...--До встречи.--Пока..-После Муичиро поехал к себе.

Ну а Т/и пошла в дом, ну а после она посмотрела на календарь....И завтра понедельник!! А это значит что завтра она поедит в лагерь вместе с классом.-Ох ты ж э...-Смирившись с этим она пошла передиваться , и складывать вещи.Спустя час она сложила все, только завтра утром пойдет в магазин купить покушать.Время 20:12 и Т/и пошла спать..........

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Как и говорила!Вот глава, следующая будет хз когда..Ну постараюсь!Надеюсь понравилось!На этом все, всех люблю и до новых встреч!

Слов—657

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!