бесит Ханна!!

6 июня 2024, 16:20

Утро у Муичиро. Пов Муичиро.

Проснувшись я посмотрел на время было 8:20 и так как сегодня выходной я решил снова сходить в то кафе..Честно я удивлен что там работает Т/и в своём то возрасте.И почему она не выходит с моей головы! Агрх.Я еще полежал минут 10 и встал, после пошёл в ванную комнату привести себя в порядок.

Включив воду я разделся и залез в горячую воду.. и так я и думал о Т/и, может это болезнь? Я не знаю.После всего я вышел и оделся, стал сушить волосы.Высушив волосы я спустился в низ что то перекусить.Ну и как я заметил Юичиро не было, ну как всегда пошёл куда то гулять. Ну ладно, думаю в 10:20 пойду в кафе, ну а сейчас 9:37.Достав что покушать я сел за стол и стал кушать.Ну спустя минут десять я пошёл в парк, ну а следом в кафе.

В парке я сел на траву и стал смотреть на облака которые так и были на небе.И тут я услышал голос который раздражает!-Муичкааа!! Ты тоже тут! Я так скучала!-Повернув голову я увидел Ханну!? Раздражает!И тут она подбежала и хотела сесть мне на ноги!? Какая наглость! Но я успел встать и она села на траву, по её лицу было видно что она не поняла в чем дело.-Ну Муичка! Ты куда же?--Отстань, мне не когда!--Как грубо!--Отвали!!--Нет!-Она встала и хотела что то сделать но я направился в кафе, ну и естественно она пошла следом.В кафе время было 10:27 и там уже была Т/и) так.Я подошёл к стойке за которой была Т/и.-Ну что ж. Мне кофе)-И она обернулась.-Опять ты... Ладно идите через минутку будет!--Ага)-Ну и я сел за соседней столик, и заметив Ханну которая была в дверном проёме.. только этого не хватало!И она села за мой столик, начала что то рассказывать но я не слушал.И спустя минуту вышла Т/и с моим кофе, и подойдя к столику она отдала его мне.-Вот ваше кофе.--Ага.-И она посмотрела на Ханну которая сначала недоразумение было.. Ну а потом её улыбка сменилась на коварную.-Ох Т/и! Неужели денег не хватает?-Т/и обратила внимание.-Что вы! Всего хватает! Но в отличие от тебя я делаю что то)--Ах ты!--Что ты, успокойтесь)- говорила Т/и с раздраженной улыбкой.Интересно)-Вы что то будете?--Пф! Мне кофе.-И Т/и пошла за кофем.И спустя минуту она вернулась.И как только она дала в руки Ханне чашу...Та её опрокинула на Т/и!?-АЙ!-

Конец Пов Муичиро.

-АЙ!- вскрикнула Т/и.-Мне не нравится кофе!-Муичиро был в шоке..А так как кофе было горячие Т/и обожглась но ожогов не будет.И кофта с футболкой промокла..Т/и мигом удалилась к Мицури которая готовила десерты.-Мицури-сан!-Мицури не понимая посмотрела на Т/и, но потом.-Божечки! Т/и! Что произошло!?--Ай! Оно очень горячо!--Что!? Неужели на тебя что то горячие пролили!--Кофе!--Боже! Снимай быстро это!--Угу..-Т/и быстро сняла то что на ней было, ну точнее кофту с футболкой.-Боже! Погоди Т/и, я мигом за холодным!--Х... хорошо..-После Мицури побежала за льдом.Ну а вернувшись она стала охлаждать там где было красное.-Фуух.. Т/и тебе повезло то что ожога не будет..--Правда..?--Да.. хорошо давай я тебя заменю.--Что вы..--Я сказала заменю! Я тебе сейчас принесу другую футболку.--Ладно.. спасибо большое..--Не за что!-Сказала Мицури и удалилась.

У Муичиро.........

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

И снова всем привет!Ребятка рада что кто то переживает)И да я уже вернулась с больницы и мне сказали лечится дома, так как там я заболела простудойಥ⁠_⁠ಥНу и я сейчас дома пишу главы!И да! Ждите главу через часик думаю будет! Я в шоке от Муичиро, так как я почти написала вторую😶Пх думаю понравится)На этом все, вех люблю!

Слов-653

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!