Шта?!
16 марта 2017, 15:52POV АвторАлёна сидит и думает о смысле жизни(она на это способна). Вдруг в дверь стучат. Алёна открыла дверь и увидела..... Леку? Алёна–Лека? Что с тобой? Лека 2–Я не Лека.... Я её ищу....Алёна–Тогда кто ты? Лека 2–Я её сестра Амалия..... Алёна–Шоколад тебя зовут! Лека–*из комнаты*Сколько ещё раз тебе говорить что я не шоколад?! Хз кто–Сколько вам ещё раз говорить что бы ночью вы спали?! Лека–Заткнись!!! *спустилась*Ами–Привет!) *крепко обняла*Лека–Ами.... Отпусти........ Задушишь........Ами–Ой прости! *отпустила*Джейс–И как я пойму кто есть кто?... Не хочу случайно поцеловать Амалию... Лека–Взрыв пукана через 3 2 1 БУУУУМ БИЧ МАЗАФАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите что так долго не писала главу...... Родаки забрали телефон..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!