Уры!
8 марта 2017, 18:09POV АвторВдруг в особняк входит дэвушка. И это...... Эмили! Эми–Я дома! Худи–Эми! Эми–Привет! Лека–°_° Эми–О! У нас новенькая! Винс–Новенькие.... Алена–А ты кто? Эми–Я ЭмилиВинс–...Лека–Мои мечты сбылись... Эми–Хм.... Ты читала фанфик? Лека–Ды! Этот фанфик мой самый любимый! Винс–Так вот что за Эми...... Лека–А знаешь кто мы?)Эми–НуЛека–Меня зовут Лека и я демон) Винс–Я Винс.... Я нэко..... Алёна–Я Алёна) Я ангел) Эми–Абугреть.... Лека–И я с этими ахурмевшими живу...... Алёна–Я тебе щас дам ахурмевшая! *стала ангелом*Лека–Воу! Воу! Ангелок полехче! Винс–Алён да не парься... Алёна–Ничего.... Поучу её манерам! Лека–Збагойно! Узбагойся! *стала демоном* *взлетела*Алёна–*взлетела за ней*Лека–РАААААН!!!!!!!!!! *полетела с реальной скоростью света*Алёна–Как?! Винс–*ушла в комнату*Лека–Я лечу так быстро?! Эми–...*ушла ЖРАТЬ!!! *Лека–*остановилась* *загорелись крылья*Алёна–*стала человеком*Лека–*пролетела мимо Алёны*Хз кто–0-0Лека–Вуху!!!!! *врезалась в хз кого*Лека–Упс.... Джейсон?! *стала человеком*Джейс–Кто ты?!Лека–Я Лека.....POV ДжейсонЯ спокойно шёл из мастерской.... И тут в меня кто то в прямом смысле влетел. Я посмотрел кто этот будущий труп. Это была какая то девочка-демон. Лека–Упс.... Джейсон?! *стала человеком*Я–Кто ты?!Лека–Я Лека..... Я–И что ты делала? Лека–ЛеталаЯ–-_-Лека–*встала*Я–*встал*
************************************Автор–Я пишу это!!!! Лека–И что там дальше? Автор фанфика про Эми–Большой большой секрет! Автор–Согласна! Лека–Бука! ************************************
Я–Ты демон?.... Лека–До! Я–И ты очень быстро летаешь?... Лека–Ды! Я–Ты наследница? Лека–Да! Тут я решил запутать её. Я–Ты меня любишь?) Лека–Д..... Чта???!!!! Я–Проверил запутаешься ли ты) Лека–Галилео хренов... *ушла*Мысли Джейса: а она милая) Стоп что?! Только не..... Черт.... Я похоже влюбился...... Лека–Чтооо????? Я–Ты про... Чёрт... *ушёл*Лека–....................
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!