Извините

12 декабря 2017, 13:10

У меня сломалась зарядка от телефона.. А у меня он такой "эксклюзивный", что другие для него не подходят. Сейчас он разряжается, когда он полностью разрядится я не смогу какое то время его использовать. Поэтому проду я не смогу выкладывать. Даже не знаю сколько пройдет времени, пока мне не купят зарядку. Надеюсь я не растеряю тут и так малочисленных читателей. Спасибо, за внимание 😔😭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!