Глава 23

12 декабря 2017, 13:06

Нас телепортировали в Нью Йорк. И вот мы с Ханной стоим напротив нашей школы.

-Кстати, ты в каком классе училась?,- спросила я Ханну. Интересно просто.

-В 10а, а ты в 10б, ты говорила, - жаль, что я не познакомилась с ней раньше...

Вот мы уже во дворе школы. Столько знакомых людей, смотрят странно на меня. А ведь я тут была популярная...

Мы с Ханной разделились, подруга отправилась искать свою семью, а я свою.

И вот издалека вижу родителей, бегу и запрыгнула к папе на руки.. Мама с Лили обняли нас.

-Мама, папа, Лили, я так скучала, - проговорила я прижимаясь к плечу папы и захлебываясь слезами. Мне так не хватало крепких объятий папы, ласковых слов мамы и смеха Лили.

Я опустилась с объятий, встала на землю и взяла на руки Лили.

О, она такая красивая: белая рубашка, черная юбка, черная жилеточка и черные туфельки, красотка. На волосах белые бантики.

-Красотка... Выросла так...

Мы обнялись еще раз семьей.

-Сестренка, я хочу тебя познакомить со своей новой подругой,- обратилась ко мне Ли, - знакомься.

-Привет, я Холли Дэвис!,- я пригляделась. Это же копия Ханны! И фамилия вроде ее.

Тут к нам подбежала Ханна и начала отнимать людей, стоявших рядом с Холли.

Потом обняла сестру - Холли. Холли была недовольна.. Что то тут не то.. Обязательно это узнаю.

Вообщем потом мы все переззнакомились. Ханна узнала моих родителей, мою сестру, а я ее родителей. Ее родители очень милые люди. Мама Ханны приехала из России и уже тут вышла замуж за папу Ханны. Их зовут Елена и Оливер Дэвис. Они быстро подружились с моими родителями.

Вообщем вот, началась линейка. И вот выбирают ученицу, которую понесет одиннацитиклассник на своем плече, а она будет звенеть в колокольчик. И угадайте кого выбрали? Мою сестру!!!  Ее, меня тоже тогда носили. Идет по моим стопам. Хах.

Когда парень уже опустил сестру рядом со мной, я прошептала Ли на ухо :

-Стань грозой этой школы, какой когда то была я...

Вскоре мы пошли домой, к нам присоединилась семья Ханны.

Когда время было 15:00,  я решила навестить своих друзей по боксу. Спросила у мамы с папой, они разрешили. Интересно, когда это я начала спрашивать разрешение, всегда вроде ставила перед фактом. Родители тоже странно на меня посмотрели.

Вскоре я уже бежала к милой тренировке. Вот я забегаю туда... И с разбегутся забегаю в объятия Джека Хилла - моего тренера (глава 4.)

-Тея! Ты вернулась?,- он это проговорил, после пяти минут объятий... Он же мне как отец. А парни стояли и смотрели грустно на нас. Ведь как раз началась тренировка.

-К сожалению нет, только на один день... Пришла повидаться уже ухожу..

В этот момент я подошла к моим друзьям по боксу - Алексу Смиту и Джорджу Уайту. (глава 4)

Я попрощались с ними, подошла к тренеру и пошла домой.

Родные люди провожали меня взглядом....

Вот я уже дома.

  *Прошло некоторое время*Время семь часов вечера, пора возвращаться в академию. Тут до меня дошло.. Как мы доберемся до академии? Ведь я не знаю как открывать порталы! Может Ханна умеет?

-Ханн, ты умеешь открывать порталы?

-Да,меня научил Тим.Совсем недавно.

Почему всех учат чему в мире магии кроме меня? Обидно. Я надула губы.

-Пора домой. Давай попрощаемся с семьями и будем в академии.

Ханна начала открывать портал, водя там как то руками.

Я обнялась с родителями и Лили. Пожелал удачи семье Ханны. И вступила в портал, через минуты две Ханна.

-А мы где? Ты куда портал открыла?

-Сейчас мы в душевой парней,- ООО. Она серьезно??

-А попроще место никак не выбрать?

-Неа. Послушаем о чем они говорят, - мы подошли к двери и начали слушать.

Ничего интересного они не говорили, только то, что волнуются за нас, почему мы так долго... Тут мне в голову пришла одна мысль..

-Ханн, ты выходи. А я пока тут кое что сделаю. Скажи им, что я тут типа по нужде,- Ханна кивнула без вопросов и вышла.

Я захотела как то создать одежду, стринги, что бы подставить парней.

Я закрыла глаза, и представила в своих руках красные стринги и вложила в эту фантазию свою магию, представила, как нити магии вкладываются и появляется эта вещь.

Я открыла глаза. О, да! В моих руках появилась красные стринги. О, да, я волшебник!

И тут я выхожу из ванной.

-Томас теперь я точно знаю, что ты носишь стринги!

-Эм, Тея, докажи, - я вытащила из за спины их,- это не мое!, - Том как то слишком сильно испугался.

-Ладно, не бойся. Это не твое!,- я выкинула их в окно.

-А чье? Твое? Ты чего из сейчас сняла???,- это уже Майк.

-Боже упаси! Я их только что в ванной создала, - тут все на меня странно уставились, - что?

-Просто любую одежду в академии, учат создавать на третьем курсе! И то это очень забирает силы, ты сейчас как минимум должна лежать без сознания!, - объяснил мне Тим.

-Ну да ладно. Думаю уже не стоит удивляться моим странностям. Хих. Я спать, всем споки ноки!,- все ошарашено глядя на меня пожелали такого же.

Я зашла в свою комнату, заперлась на ключ и,переоделась в пижаму. Убрала цветы, которыми завалили всю мою кровать, и легла спать. Завтра трудный день.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^Ребят, я хочу увидеть ваши комментарии. Напишите, мне продолжать писать историю? Пожалуйста напишите, ведь я не прошу о невозможном? Удачки 👻 👻 👻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!