Глава 23
12 декабря 2017, 13:06Нас телепортировали в Нью Йорк. И вот мы с Ханной стоим напротив нашей школы.
-Кстати, ты в каком классе училась?,- спросила я Ханну. Интересно просто.
-В 10а, а ты в 10б, ты говорила, - жаль, что я не познакомилась с ней раньше...
Вот мы уже во дворе школы. Столько знакомых людей, смотрят странно на меня. А ведь я тут была популярная...
Мы с Ханной разделились, подруга отправилась искать свою семью, а я свою.
И вот издалека вижу родителей, бегу и запрыгнула к папе на руки.. Мама с Лили обняли нас.
-Мама, папа, Лили, я так скучала, - проговорила я прижимаясь к плечу папы и захлебываясь слезами. Мне так не хватало крепких объятий папы, ласковых слов мамы и смеха Лили.
Я опустилась с объятий, встала на землю и взяла на руки Лили.
О, она такая красивая: белая рубашка, черная юбка, черная жилеточка и черные туфельки, красотка. На волосах белые бантики.
-Красотка... Выросла так...
Мы обнялись еще раз семьей.
-Сестренка, я хочу тебя познакомить со своей новой подругой,- обратилась ко мне Ли, - знакомься.
-Привет, я Холли Дэвис!,- я пригляделась. Это же копия Ханны! И фамилия вроде ее.
Тут к нам подбежала Ханна и начала отнимать людей, стоявших рядом с Холли.
Потом обняла сестру - Холли. Холли была недовольна.. Что то тут не то.. Обязательно это узнаю.
Вообщем потом мы все переззнакомились. Ханна узнала моих родителей, мою сестру, а я ее родителей. Ее родители очень милые люди. Мама Ханны приехала из России и уже тут вышла замуж за папу Ханны. Их зовут Елена и Оливер Дэвис. Они быстро подружились с моими родителями.
Вообщем вот, началась линейка. И вот выбирают ученицу, которую понесет одиннацитиклассник на своем плече, а она будет звенеть в колокольчик. И угадайте кого выбрали? Мою сестру!!! Ее, меня тоже тогда носили. Идет по моим стопам. Хах.
Когда парень уже опустил сестру рядом со мной, я прошептала Ли на ухо :
-Стань грозой этой школы, какой когда то была я...
Вскоре мы пошли домой, к нам присоединилась семья Ханны.
Когда время было 15:00, я решила навестить своих друзей по боксу. Спросила у мамы с папой, они разрешили. Интересно, когда это я начала спрашивать разрешение, всегда вроде ставила перед фактом. Родители тоже странно на меня посмотрели.
Вскоре я уже бежала к милой тренировке. Вот я забегаю туда... И с разбегутся забегаю в объятия Джека Хилла - моего тренера (глава 4.)
-Тея! Ты вернулась?,- он это проговорил, после пяти минут объятий... Он же мне как отец. А парни стояли и смотрели грустно на нас. Ведь как раз началась тренировка.
-К сожалению нет, только на один день... Пришла повидаться уже ухожу..
В этот момент я подошла к моим друзьям по боксу - Алексу Смиту и Джорджу Уайту. (глава 4)
Я попрощались с ними, подошла к тренеру и пошла домой.
Родные люди провожали меня взглядом....
Вот я уже дома.
*Прошло некоторое время*Время семь часов вечера, пора возвращаться в академию. Тут до меня дошло.. Как мы доберемся до академии? Ведь я не знаю как открывать порталы! Может Ханна умеет?
-Ханн, ты умеешь открывать порталы?
-Да,меня научил Тим.Совсем недавно.
Почему всех учат чему в мире магии кроме меня? Обидно. Я надула губы.
-Пора домой. Давай попрощаемся с семьями и будем в академии.
Ханна начала открывать портал, водя там как то руками.
Я обнялась с родителями и Лили. Пожелал удачи семье Ханны. И вступила в портал, через минуты две Ханна.
-А мы где? Ты куда портал открыла?
-Сейчас мы в душевой парней,- ООО. Она серьезно??
-А попроще место никак не выбрать?
-Неа. Послушаем о чем они говорят, - мы подошли к двери и начали слушать.
Ничего интересного они не говорили, только то, что волнуются за нас, почему мы так долго... Тут мне в голову пришла одна мысль..
-Ханн, ты выходи. А я пока тут кое что сделаю. Скажи им, что я тут типа по нужде,- Ханна кивнула без вопросов и вышла.
Я захотела как то создать одежду, стринги, что бы подставить парней.
Я закрыла глаза, и представила в своих руках красные стринги и вложила в эту фантазию свою магию, представила, как нити магии вкладываются и появляется эта вещь.
Я открыла глаза. О, да! В моих руках появилась красные стринги. О, да, я волшебник!
И тут я выхожу из ванной.
-Томас теперь я точно знаю, что ты носишь стринги!
-Эм, Тея, докажи, - я вытащила из за спины их,- это не мое!, - Том как то слишком сильно испугался.
-Ладно, не бойся. Это не твое!,- я выкинула их в окно.
-А чье? Твое? Ты чего из сейчас сняла???,- это уже Майк.
-Боже упаси! Я их только что в ванной создала, - тут все на меня странно уставились, - что?
-Просто любую одежду в академии, учат создавать на третьем курсе! И то это очень забирает силы, ты сейчас как минимум должна лежать без сознания!, - объяснил мне Тим.
-Ну да ладно. Думаю уже не стоит удивляться моим странностям. Хих. Я спать, всем споки ноки!,- все ошарашено глядя на меня пожелали такого же.
Я зашла в свою комнату, заперлась на ключ и,переоделась в пижаму. Убрала цветы, которыми завалили всю мою кровать, и легла спать. Завтра трудный день.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^Ребят, я хочу увидеть ваши комментарии. Напишите, мне продолжать писать историю? Пожалуйста напишите, ведь я не прошу о невозможном? Удачки 👻 👻 👻
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!