Кровь, встреча. Глава 2
28 марта 2015, 11:42Я открыл страничку Смерти вконтакте и увидел, что это Алена. Я хотел ей написать, но не знал что писать. И так подумав, я все же решил. Мы в локации остались одни и я написал.- Алена, куда ты пропала, вернись, ведь тебя все ищут.- Егор, я никуда не пропадала, я так же живу в твоём доме и я была в шкафу.- зачем ты так? - я не знаю, просто боялась встречи. - писала Алена.- надо встретится и все решить.- когда?- прямо сейчас.- ты что совсем? Темно же. Мне запрещено на улицу выходить, особенно в такое время- я приеду сейчас.- Егор, потерпи до завтра. - не могу, сейчас приеду.Я быстро одел чёрную футболку с гитарой, чёрные джинсы и кроссы. Я отправился в гараж, вывел байк и рванул с места. Через час я уже загнал байк и постучал в дверь. Мне открыла Алена, она была одета в рыжую кофту с замком под которой явно ничего не было, серые штаны и белые носки.Я улыбнулся и посмотрел в её глаза, в которых я тонул, но я выбрался на этот раз и прошёл в зал. Я сел на диван рядом с Саней и пожал ему руку. Он увлеченно смотрел телевизор. - Егор, пойдем нам надо поговорить.- серьёзным видом сказала Алена- да сейчас- улыбнулся ей.- ну и что ты Санек ржешь?- о чем говорить то будете? О новых позах?- не, мы друзья - я натянул улыбку с трудом и пошёл в комнату за Алёной.- с чего начнем - сказала Алена серьёзно.- ну с того, что мы будем дружить или враги?- ты че смеешься? - ну а что не так. - посмотрел я на неё и так и не понял даже по взгляду чего она хочет.- конечно мы будем лучшими друзьями - улыбнулась она.- воо и хорошо, а то мне с тобой весело не хочу терять такого друга как ты - подмигнул я.- я тоже не хочу, что поделаем? - давай я тебя в МК нагну.От автора:Мк- mortal combat,игра на пк - пф, нет я нагну тебя.- спорим- предложил я.- да ну тебя, с тобой спорить бесполезно все равно выиграешь. - Алена посмотрела прямо в мои глаза а я в её и мне стало как то не по себе.- эм, ааа, может откроем окно?- давай, открой а я пока что игру включу.Я открыл окно и свежий холодный воздух проник в меня и в дом. Я достал пачку сигарет и вытащил с неё зажигалку и одну сигарету. Я обхватил губами сигарету, зажег её и закурил. Лёгкие наполнились дымом и я выпустил его. Ко мне подошла Алена, а я вдыхнул в себя дым. Она на меня смотрела таким видом как будто говорит " ты чего нарываешься?" - фу - сказала и выкинула сигарету в окно.Я рассердился прижал её к себе и вдыхнул в неё весь дым, а затем мой язык проникнул в её рот я отскочил от неё от резкого сжения.- бл, это все ты. Я не хотел этого делать - сказал я, посмотрев вниз и указав на сигарету.- не кури, нельзя ,ну и ладно обожгло так обожгло, больше не прикасайся ко мне так. - сказала Алена, кашляя от дыма.- ладно, пошли играть - резко упало настроение.- ты чего? - все нормально, играть пойдём?- пошли.Я много раз её выигрывал и она меня, но в скором времени с моих глаз пошла кровь и я залил всю клавиатуру кровью, весь стол и кавер.- что с тобой Егорр. - обеспокоенно сказала Алена и вытирала кровь с моего лица.- это от обряда последствия.- эх. - тяжело вздохнула она и я отключился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!