Эти три месяца. Глава 1

25 февраля 2021, 16:37

Прошло три месяца с того случая. Алена ушла и я больше её не видел. Я пытался искать ее и искал очень долго, но она пропала, просто исчезла. Ее не было не у подруг, не дома и не в моем доме. Это было так странно, когда родители так и жили в моём доме, а Алена исчезла. Но все таки я со временем перестал о ней думать и искать. Мои дни проходили скучно и одинаково, дома никого не было и поэтому я садился в компьютер после школы в 14:00 и играл до 5:00. Я спал всего лишь по часу каждый день, так же спал на уроках и за компьютером иногда. Во общем мне хватало. Со своими друзьями я не виделся, все как то затихли после случая с Алёной. Наверное бояться, что это произойдёт с ними. С Михой в последнее время я переписываюсь и видимся мы мало. Он работает, постоянно занят ,вообщем мне некогда. Я играю целый день так и ему тоже некогда он работает.Сегодня день какой то скучный, хотя почти такой же как и другие, но не много отличается. Я подошёл к окну и засмотрелся. На улице ослепляло солнце, блестели сугробы снега и в газонах они были мне где то по колен, таяли и все ручейки затопляли дорогу. Я не выходил на улицу там было скучно и мокро. Дома как обычно было жарко и поэтому я открывал окно и просто валялся целый день на кровати. Сегодня воскресение, торопиться некуда мне и поэтому можно убить день на кровати, на игры, музыку и компьютер. Я врубил Hollywood Undead - Disease, затем Korn и т.д. На всю квартиру играла музыка и через минут 20 мне постучали соседи. - Я щас развлекусь - подумал я. Посмотрев и открыв в глазок, я разглядел мужчину 20-25 лет, на половину зелёные волосы а вторая половина была чёрной и белой и строгое лицо, глаза его то ли зелёные то ли голубые, вообщем он странный и не понятный, а главное одет в узкие зауженные и порванные на коленках джинсы и в обтягивающей рубашкой, на волосах очки, а на руках перстень, ухо проколанно.Я открываю дверь и ржу над ним.- ну и че ты уебок ржешь, убавь свою шарманку ты мешаешь мне слушать свою музыку.- так во-первых, че ты за гей, который указывет мне; во - вторых, какая же у тебя тихая музыка , что ты её не слышишь. Хм, ты либо глухой либо ты слушаешь реп. Ну а в-третьих, рок - это тебе не шарманка, сьебался пока не вмазал.- да у тебя сил, как у комара. Я ещё раз повторяю выруби свою хуйню.- млять, ты достал- я врезал ему, а он попытался врезать мне, но я так увернулся, что он просто промахнулся.- хм, косой - продолжил ржать над ним, а он покраснел.- да пошёл ты - со злостью сказал он.- щас бомбанет. - усмехнувшись закрыл я дверь и включил ещё громче.Я не заметил, как вечер приблизился. Мне было настолько скучно, что я решил поиграть в игру, которую я давно не играл. Эта игра называлась " Трагедия белок". За пол года, она хорошо изменилась и я долго не думая,зашел на локацию для новичков . Я долго играл и мне стало ещё скучней, но в скором времени я познакомился с девушкой, она была одета в костюм смерти. - смерть смерть, я Дин Винчестер ( у меня был такой ник) а ну ка сюда иди, буду тебя убивать. - написал ей я.Я взял несколько палок и закрыл её с собою вместе.- попалась - отправил ей ржачный смайлик.- ааа пусти, убивают- писала она.Мне стало интересно с ней и я решил зайти на её страничку вконтакте, это оказалась Алена...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!