8

11 июня 2024, 22:29

Время 2:34(ночь) Полина проснулась из-за сильного жараП:Ром.. Р:М? П:приносит пожалуйста и градусник Р:хорошоРома сходил за аптечкой и отдал Полине П:спасибоПосле этих слов девушка поставила градусникР:может чаю перенести? П:не помешало быР:хорошоПока Рома наливал чай Полина достала градусник на котором было показано 38,5Р:ну что там?Сказал парень протягивая кружку Полине П:38, 5Р:ого,выпей парацетамолПолина выпила нужное лекарство запивая чаем Р:значит завтра на роботу не идешьП:ладноР:а сейчас спиПарень поцеловал в лоб девушку и забрал кружку, а после лег рядомП:спокойной ночиР:и тебе Полина с Ромой уснули На утроПарень проснулся раньше девушки и пошел приготовить им завтрак, готовил он час и в это время уже проснулась девушка П:чем так вкусно пахнет? Р:омлет, будешь? П:конечно Рома наложил еду в тарелки и они начали естьП:блин надо же еще предупредить что я сегодня не приду Девушка взяла телефон и написала ЛешеПереписка:П:Лёшь привет, я заболела не смогу придтиЛ:привет, как отрабатывать будешь? П:в каком смысле? Л:шутка, выздоравливайПереписка оконченаР:я щас в магазин пойду, тебе         чего-нибудь купить? П:нет спасибоР:я все равно куплю) П:спасибо) Рома пошел собираться, а Полина из-за сильной температуры легла спать.Через 15 минут Рома пошел в магазин. У РомыРома пришел в магазин взял нужные продукты для приготовления ужина и разных вкусняшек для Полины. После того как оплатил покупки он направился домой. Через 10 минут он был дома Р:Полина спишь? П:нетР:я щас буду кушать готовить что будешь? П:хоть чтоР:окей,Жень может ты чего-нибудь желаешь? Ж:тоже без разницыР:ладно Рома стал готовить лапшу с сосисками. Тут в кухню зашла Полина П:молодец какой) Р:спасибо, но ты бы лучше соблюдала постельный режимП:мне уже лучше решила встать Р:ну ладно тогдаРома продолжил готовить и разговаривать с Полиной. Через 20 минут всё было готовить и все уселись кушатьП:очень вкусноЖ:впервые так вкусно готовит если честно) Р:ну дак стараюсь) Р:Полин может фильм посмотрим? П:да давайПосле того как все поели Полина пошла мыть посуду, а Рома выбирать фильм

Простите что так долго не было частей, постараюсь до 00:00 написать еще одну, чтобы потом сразу смотреть новую серию)) 🎀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!