7

11 июня 2024, 03:26

Девушка проснулась рано так как сегодня у неё была назначена фотосессия. Полина встала и пошла на кухню там сидел Рома и Женя П:доброе утроЖ,Р:доброе Р:как спалось? П:отлично Р:куда сегодня собираешься? П:работа с утра до вечераР:забрать? П:ну давай Р:во сколько и адрес? П:в 21:00 адрес:******Р:хорошо Р:Жек а ты в школу собираешься? Ж:а да уже иду Женя вышел из кухни и направился к выходу Р:завтракать будешь? П:не воды попью Р:ну ладноДевушка попила воды и ушла к себе в комнату переодеваться Надела:

П:Ром я ушлаР:хорошо Девушка ушла в студию, а Рома пошел прогуляться У Полины:Девушка пришла в студию и началась фотосессия, она длилась полтора часа и Полина взяла себе перерыв. Пока длился перерыв она сходила в магазин, но по пути увидела РомуП:ой приветикР:привет, ты чего тут делаешь? П:пока перерыв вышла что-нибудь купить себеР:а ну ладноП:а ты тут что делаешь? Р:да дома скучно, вот вышел прогулятьсяП:если скучно пошли со мнойР:а что можно? П:ну надеюсь даПолина с Ромой зашли в магазин,там же Полина купила себе жвачку с водойП:ну щас тогда пойдем? Р:слушай, а можно я уйду в 20:30 П:ну ладно, мне тебя потом ждать как закончу? Р:даП:окейДо студии они шли молча. П:Лёх можно со мной мой друг побудет? Леша начальник-ЛЛ:ну да, че ж нельзя то? П:Ром знакомься это мой начальник Алексей Л:для своих Лёха Р:Рома, приятно познакомитьсяЛ:ну Полин ты иди работай,а то знаешь что модели не ждут) П:конечноПосле этих слов Полина ушла оставив Рому с Лешей однихЛ:пошли что ль кофе попьёмР:ну пошлиОни ушли в кабинет Леши и сидела там до 20:25Р:ладно приятно было пообщаться, Я пошел Л:давай пока Рома ушел к Полине сказать что он пошелР:Полин Я пошелП:хорошо Рома ушел в магазин цветов и купил там пионы для Полины, а после пошел встречать еёУ Полины П:ну че Лёх я всеЛ:ну тогда свободна, деньги перекину на карту П:хорошо После этих слов девушка вышла на улицу и увидела знакомый силуэт, это был РомаР:мелкая я тут) П:привет) Р:это тебе) Парень протянул букет цветов девушкеП:спасибо большое!)) Р:не хочешь прогуляться? П:хочуР:пошли в парк? П:давайРома и Поля отправились в парк, а по дороге туда мило беседовали Р:А что ты завтра делать будешь? П:работаР:жалкоП:А что? Р:могли бы в киношку сходить) П:ну можно вечером Р:давай) П:А щас пошли дамой, А то кушать хочуР:да, давайПара друзей пошли домой, где их ждал голодный ЖеняП:мы домаЖ:оо Полиночка приготовь покушать пожалуйстаП:и так хотелаЖ:отличноДевушка быстро помыла руки и принялась готовить гречку с салатом. Через пол часа все кушали еду приготовленную ПолинойЖ:очень вкусно спасибоР:агаП:не за что) После того как все поели Полина пошла в ванную комнату делать все свои процедуры. Через 15 минут она вышла и направилась в свою комнату. Там она переоделась и легла спать. У РомыБлин надо к мелкой зайти в комнату футболку забратьМысли закончены Рома потихоньку зашел к Полине и взял футболку, после того минут 5 смотрел на спящую девушку П:что смотришь? Р:а ой ты не спишь, простиП:ага, если так сильно хочешь можешь спать со мнойР:правда? П:да, только без обниманий Р:понялРома сходил переоделся и пришел к Полине которая уже спала.Он лег на кровать и сразу же уснул

Вот и еще одна часть, следующая выйдет завтра около 14-16(не точно) 🎀🎀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!