1 часть.т/и и поездка
1 декабря 2023, 22:47Привет я т/и мне 13, жила с мамой до одного момента... Я жила с мамой в деревне, а папа был в Казани _слова автора_"Мои мысли"*шёпот*_все происходит в 19-тых, и некоторые моменты из 20-ых не будут модная одежда и т.д._Я:мама!!!!-сказала я злым голосом войдя в дом, как я поняла что она опять не трезвая _мама=м_М: ик, что моя сладкая,икЯ: мое терпение лопнуло я ухожуМ: ик да куда ты пойдёшь? Ты не кому не нужна кроме твоей мамочкиЯ собралась и пошла на улицу, и еще я забрала у мамы карточку с деньгами, я вызвала такси и поехала в Казань к папе...У меня не было денег на телефоне и я с маминой карте кинула на свой телефон деньги и позвонила папе-Але, папа-але что такое случилось ?-ну так скажем я еду к тебе в Казань,-я рассказа все что случилось.-хорошо я тебя жду 'адрес'-хорошо, еду-ага пока)-пока)Я была рада и забыла сказать я занимаюсь боксом и драться хорошо умею один раз я 30 летнему пьяному мужику сломала руку и челюсть это был ухожар мамы.Спустя несколько часов я приехала и услышала крики, я посмотрела в окно и увидела мальчика в синей куртке и несколько ребят они дрались, мне стало интересно и наблюдала за мальчиком в синей куртке:Он были коричневые волосы,но он был подстригут под 0,3 примерноОн был очень красивый остальное я не успела посмотреть ведь мы уехали через минуты 4 мы подъехали к дому он был 3 этажный папа жил на 3 этаже я оплатила такси и пошла к подъезду и пошла на 3 этаж у него была 32 квартира, я зашла,меня встретил папа но он увидел мои руки а точнее из-за того мужика -т/и это что!?-ко мне пьяный мамин ухожор лез, в потом ходил и извинялся 😌-мда ну ладно завтра в школу и ты пойдёшь в класс на гитару как ты и хотела)- ура хорошо Было уже поздно и я пошла спать"Хм интересно как меня встретят одноклассники? понравилось ли я им?"Я очень вспыльчивый и токсичный человек я по щелчку пальца могу завестись..Думаю теперь понятно вся ситуация с мужиком...Когда я засыпала я вспомнила того парня он прикольный, погодите-ка я что влюбилась..._________________________________Это конец 1 части, 396 слов а я хотела 400, ладно ждите 2 часть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!