2 часть.он первый начал
1 декабря 2023, 22:48Я проснулась в 6:00, а в школу мне в 8:00 я пошла в душ, вышла было 6:45, сделав всю рутину я пошла одеватьсяЯ одела:
Посмотрев на время мне надо было выходить я собрала рюкзак и пошла в школу, я села в автобус и тут прибегает тот пацан которого я видела...Я сидела около входа в автобус, а рядом были какие-то мальчики.За этим мальчиком кто-то бежал,зайдя в автобус он им крикнул что-то про чушпанов а они разбили окно в автобусе,мне стало не по себе...Парень прошёл мимо меня и остановился на тех двух мальчиков один был жирный а второй худой и симпатичный...1:ВстаемЖирный встал, а его друг нет1 Тебе чо особое приглашение!?2:н..нетПарень сел на их место, я заметила что он был сильно побит...1:так мелочь есть!?3:н..нету-ответил пухлый1:А если найду!? 💢2:и..ищи1: ладно, значит так если найду то дохлый пробивает тебе фанеру, а если нет то вам обоим не сдабривать 1:так у тебя нет- сказал он смотря на худого.1: а ты прыгай3:зачем1:прыгай сказалПухлый начал прыгать и послышался звук монет...Пухлому пришлось отдать парню деньги1:так значит дохлый пробивай ему фанеру, только нормально2:н..нет1:сам так захотел...Тут же парень бьёт в лицо тому симпатичному блондину и тот падает Спустя 40 минут Мы приехали я пошла в школу, я знала какие у меня уроки..-Кстати забыла сказать, у меня в Казане живёт старший брат Турбо, он не знает что я приехала, я планирую через 3 дня к нему прийти, он говорил что если я захочу приехать а его дома не будет то искать на катке- Я пошла к директору и он меня проводил до класса и сказал училке что я новенькая и т.д.Прозвенел звонок я зашла в класс там уже седели мои одноклассники...(Училка-уч)Уч:так дети знакомьтесь это ваша новая одноклассница ее зовут т/и т/фЯ смотрела на класс с токсичным лицом и заметила тех ребят с автобуса...Уч:так т/и садись к МаратуОна показала на пацана который отжал у ребят деньги...Я спокойно села к нему.Уроки были скучные но они быстро пролетели Вот я уже собираюсь домой и тут ко мне подходит тот пухлый мальчик ?:ну приветик красавица Я:отвали от меня по хорошему?:иначе что? 😏Он шлёпнул меня по жопе, и я моментально завелась...Я: слышь ты ещё раз и я за себя не ручаюсьСказала я смотря ему в глаза но он шлёпнул меня ещё разЯ:я тебя предупреждалаОн:да да, да что ты можешь сделНе успел он договорить как я начала его бить, это заметила уборщицаУбор:так а ну перестань Я была одета я быстро сиганула от неё.Дойдя до дома папа сказал что он уезжает на пол года в командировку но я буду жить у брата, я знала что он уедет не на пол года а на год, это уже было много раз и я привыкла.Он сказал что он уезжает сейчас и завтра я должна пойти к братуЯ с ним попрощалась и пошла спать_________________________________Фух,устала писать, сори за ошибки, ну а я пошла писать 3 часть, 544 слово, ура рекордЭТО 2 ЧАСТЬ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!