~5глава~

21 ноября 2019, 18:45

                               СонЯ оказалась в чёрном помещении.Опять я тут.Меня  опять обняли.Я обернулась и увидела парня лет 19.

Пусти педик!-Я отошла от него.Чего педик сразу!?-Он скрестили руки нагруди.Кто ты чёрт побери такой!?-Я Алекс или просто Ал я это твоя книга-Я была в шоке.Он книга!?Объясни нормально-я села на "землю"У каждой книги есть душа и я твоя книга в человеческом виде.Я могу присутствовать и в реальности-Понятно.А где мы сейчас?-Мы находимся в твоём сознании-А как я сюда попадаю?-Ты попадаешь сюда когда засыпаещь но если тренироваться то ты можешь оказаться здесь в любое время-Он опять обнял меня.Да чё ты меня обнимаешь?-Потому что ты моя!-Что бля!?Мечтай!-Мы сидели молча.Слушай а что будет когда магия поглотит меня?-Как ты уже знаешь ты можешь умереть но в тот момент я буду рядом с тобой и помогать тебе-Я кивнула.Ладно тебе пора.Если захочешь придти то представь это место-                         Конец снаЯ проснулась на полу.Встав я пошла вниз.На кухне сидел Винс и пил кофе.Я сделала себе чай и села рядом.Доброе утро-Сказала с улыбкой я.И тебе.Кароче сегодня мы идём на смену потому что ты теперь работаешь со мной а форма на диване-Он улыбнулся.Хорошо.Во сколько выходим?-Смена начинается в 00:00-До смены мы страдали хернёй.В 23:30 мы вышли и в 23:46 мы были на месте.Зайдя в офис мы стали смотреть на камеры.Всё было норм пока Чика не припёрлась.Мы закрыли дверь и она свалила.                            6 утраМы шли домой.Но у меня было очень плохое предчувствие.Придя домой я пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!