~4глава~

21 ноября 2019, 18:51

Мы шли по коредору.Узоры болели но не сильно.Надо будет почитать что это такое.Мы нашли будку охранника.Вдруг от туда вылетает какой-то мужик с фиолетовой кожей и падает на меня.Все были в шоке.СЛЕЗЬ С МЕНЯ ПРИДУРОК!-Он быстро встал с меня.На мои крики вышел ещё один охранник-Вы кто?-Фиолетовый странно на меня смотрел.Я Егор-Я Маргарита или Марго-Я Милана или просто Мила-Я Алёна-Что вы тут делаете?-Мы не знаем-Понятно я Винсент или Винс-Я Майк-Мы разговаривали и они сказали что мы можем пожить у них.Девочки и Егор у Майка потому что он не хочет находится со мной в одном помещении а я у Винса.Раз мы разобрались то пошли-Мы вышли из пицерии.Шли мы не долго.Я увидела двух этажный дом.Ты будешь спать на втором этаже-Хорошо-Он показал мне комнату и я закрыв дверь начала читать книгу.Каждый хранитель книги имеет 2 стадии.Когда хранитель пользуется силами то его тело поглащяет магия.Не все хранители выживают.Но если хранитель пережил её то он приобретает  истинную форму и может полноценно пользоваться магией.То есть я могу умереть!?Хотя всем будет всё равно.Просидев час я выучила заклинание щита и магического оружия.Оказывается у каждого хранителя своё магическое оружие.Поседев ещё немного я легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!