~2глава~

11 октября 2019, 11:54

Я подошла к девочкам и обняла их.А что он сдесь делает?-Милана указала на Егора.Он будет гулять с нами-Они кивнули и мы пошли в парк.~Спустя 2 часа~

Сегодня был самый лучший день в моей жизни!Мне было очень весело.Сейчас уже ночь и мы идём дамой.Девочки может вы у нас переночуете?-Егор как-то страно смотрел на Милану.Хорошо-Сказала Марго и мы пошли к нам домой.Дарога шла через лес.У меня почему-то было плохое предчувствие.Девочки и Егор и разговаривали и смеялись.Я же шла сзади них.Когда мы проходили кусты то я увидела книгу.Я подошла и взяла её.Она была чёрного цвета с фиолетовыми узорами.Я быстро положила её в рюкзак и пошла дальше.Придя домой я забежала к себе в комнату и достала книгу.Открыв книгу я наткнулась на главу где были названия миров.Я начала её читать.Там были миры countryhumans,фнаф,хвост феи,андертейл,крипипаста,Гравити Фолз,Юри на льду и многое другое.Я решила остановится на фнафе.Открой себя.Увидь то чего не видно.Услыш то что не слышно.И тогда пламя окутает душу и будешь свободна ты до часа расплаты.Что за бред!?-На мой крик при бежали ребята.Вдруг я потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!