~1глава~

21 ноября 2019, 21:44

Я лежала на кровати и смотрела в потолок.Тут дверь открывается и заходит мой брат Егор.Не знаю почему но он ненавидит меня с самого моего рождения.Я претворяюсь что тоже ненавижу его но это не так.Я люблю его хоть он и вечно кричит на меня и говорит что я просто ошибка.Чё припёрся!?-Он посмотрел на меня с ненавистью.Тебя родоки зовут-Он развернулся и хлопнув дверью вышел.Интересно зачем меня зовут?Всё детство надо мной издевались по этому у меня иногда случаются приступы агрессии.Но о них ни кто не знает кроме моих подруг.Эти приступы стали сильней из-за сор с братом.Когда у меня случаются приступы я не контролирую себя и могу напасть на человека.Я становлюсь психом.Раньше приступы длились 2-3 минуты но сейчас они длятся 15 или даже 20 минут.Поэтому я пью специальные таблетки.Встав с кровати я пошла вниз.Мы жили в 2 этажном доме.Он большой потому что наши родоки богатые бизнесмены.Зайдя на кухню я увидела родителей с чемоданами.Дети мы уезжаем на месяц поэтому видите себя хорошо!-Папа смотрел на нас с строгостью.Деньги на ваших карточках- сказала мама и они вышли из дома.Мы остались одни.Я пошла к себе в комнату и легла на кровать.Взяв телефон я набрала подруге.(М-Милана,А-Алёна)А-ПриветМ-о!Привет АлёнА-Что делаешь?М-играю во ФНАФА-Может погуляем?М-Давай.Я тогда сейчас позвоню МаргоА-ок.Тогда встречаемся в паркеЯ отложила телефон и начала собиратся.Взяв рюкзак с собой я взяла карточку,метательные ножи:

Альбом,простые карандаши,стёрку,телефон,наушники и зарядку.Одела я это:

Я взяла таблетки и спустилась на 1 этаж.На кухне сидел Егор.Ты куда?-Гулять-Я с тобой-Я была в шоке.Но спорить не стала.Мы обулись и вышли на улицу.Там уже стояли Марго и Милана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!