2 глава

7 сентября 2022, 18:18

21:00  дома.   Вернувшись  домой Адель решила поделиться  со своим парнем о случае в кафейне. Парень Адель Том. У них от друг друга секретов.        

       Кому: Тому     От кого: Адель

Привет .Как твои дела?

Кому:АдельОт кого: ТомПриветик солнце.Дела хорошо.А ты как?Кому:ТомуОт кого:Адель  У меня тоже все хорошо. Хочу тебе расказать что со мной приключилось сегодня в кафейне. 

Кому: АдельОт кого:Том Что случилось? не пугай меня  .

Кому:ТомОт кого: Адель.  Ну короче сегодня мама прикласила учителя барусту что б научил её готовить вкусный кофе. Учителя зовут Богдан и он за компанию привел своего друга. Это друга зовут Крис он такой прикольный , рыжий , борадатый. Ну просто лапочка.        

Кому: АдельОт кого: Том Ну ты даеш зайченок я начинаю ривновать. Что за хмырь. Сколь ему лет?

Кому :ТомОт кого: Адель Ему 21 . Оу ты ревнуеш. Непереживае ты у меня единственый. 

Кому:АдельОт кого:том21! Он тебе ничего не зделал?Ты говориш непереживать, а  я переживаю. Он же может оказаться педофилом каким то.Почему тебе не живеться спокойно.  

Кому:ТомОт кого:Адель  Не кипишуй все норм . Я знаю что я делаю. Ты мне не довиряеш мне?

Кому :Адель    От кого: Том Я тебе довиряю просто переживаю за тебя. Ведь мы на растаянии.Я за тобой очень скучаю.

Кому:ТомОт кого:АдельУууу я тоже за тобой скучаю. Не передиживай у мегя есть защита моя лутшая подруга киборг убийца Ансия.  Кому :АдельОт кого:ТомАа  Ансия ну тогда я спокоен за тебя она и меня немного не взлюбила.

Кому:ТомОт кого: АдельАнсия добрая просто слишком много передивает. Ты ей нравишся в некоторых местах.

И тут неожидано приходить сообщение от неизвесного номера. Привет бурундучок это Крис. Незанета?Давай поговарим?

Адель неожидала что он и вправду напишит , думала он забудит.

Кому:ТомОт кого:Адель Прости Тома меня мама зовет завтра напишу. Сладких снов. Целую. 

Кому:АдельОт кого:ТомОх мама это святое , и я тебя целую пока. Споки.

Почему Адель не сказала что обминялась телефонами с Крисом и соврала Тому. Узнаете в следущей главе.

Продолжение следует......                         

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!