Знакомство
7 сентября 2022, 09:19Самый обычный день. Адель помагает маме в их маленьком кафе. Которое открылось совсем недавно. -мама: Адель солнце подойди. - адель: да мама что ты хотела? -мама: Дорогая сегодня прийдут люди которые будут меня учит гатовить вкусный кофе. Так что види себя прилично. Хорошо? - адель: Хорошо
12:00 Уже пришли учителя мамы. Адель сидит за столом в самом конце кафе. Вдруг к ней подходит один из этих парней . Парень: Привет . Как тебя зовут ? Почему грустиш здесь одна? Адель: Добрый день. Во первых своё имя я вам называть не обязана. Во вторых я не грущу. Парень: Воу прости , я такой не вежливый . Меня зовут Крис я просто подумал что ты расстроина , сидиш тут одна в самом углу с хмурым лицом. Не хотел тебя обидить прости.
Крис улыбнулся Адель показаль его улыбка очаровательной.
Адель: Простите что нагрубила меня зовут Адель. Крис: ооо Адель красивое имя. Ничего я понимаю что тебе еще делать когда подходит незнакомый парень и спрашивает " что случилось"?. Адель улыбнулась ей было комфортно разговаривать с Крисом. Крис: Ты дочка хозяйки это кафе? Адель: Да Адель: Вы учитель бариста? Крис : Нет , вон тот парень учитель , я просто пришол за компанию. Говарит Крис показывая по парня возде стойки . Парень был пухлым , с барадой и рыжый , просто лапочка. Адель : понятно. Крис: смурфик , а сколько тебе лет? Адель отарвалась от барной стойке где стоял Богдат. Богдан это учитель бариста. И посмотрела на Криса з недоумением. Адель: С чего это я смурфик? Возмущаеться она. Крис; Ты просто милаю и похожа на смурфика.Смеёться Крис. Адель: ох ну ладно. Мне 14 лет . А вам? Крис: Мне 21 год Адель : 21?! Я думала вам 28 и 29,30 лет , но никак не 21. Крис посмотрель на нее с удивлёными глазами . Крис: что ? Адель: Вы просто выглядите старше с воих лет . Может это все иза бороды? Крис: Может . Ох может ты не против обминяться телефонами и начать общаться? Адель: Что? Вас не смущает разница в возрасте? Крис: Нет. И можеж общаться со мной на "ты" . Адель задумалась ей было както не посибе . Адель: Ладно вот мой номер +380 *******. Крис : Спасибки вечером тебе запишу. Адель: хорошо.
Они еще долго сидели беседовали на разные темы. Оказалост у них много общего.
17:00 Крис и Богдан уже ушли. Адель с мамой убирают в кафе. 19:00 Адель с мамой уже дома. Адель решила написать Тому своему парню.
Продолжение следует.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!