Знакомство

7 сентября 2022, 09:19

Самый обычный день. Адель помагает маме в их маленьком кафе. Которое  открылось совсем недавно.  -мама: Адель солнце подойди.   - адель: да мама что ты хотела?  -мама: Дорогая сегодня прийдут люди которые будут меня учит гатовить вкусный кофе. Так что види себя прилично. Хорошо?  - адель: Хорошо

12:00  Уже пришли учителя мамы. Адель сидит за столом в самом конце кафе. Вдруг  к ней подходит один из этих парней .  Парень: Привет . Как тебя зовут ? Почему грустиш здесь одна?   Адель: Добрый день. Во первых своё имя я вам называть не обязана. Во вторых я не грущу.   Парень: Воу прости , я такой не вежливый . Меня зовут Крис я просто подумал что ты расстроина , сидиш тут одна в самом углу с хмурым лицом. Не хотел тебя обидить прости.

Крис улыбнулся Адель показаль его улыбка очаровательной.

  Адель: Простите что нагрубила меня зовут Адель.    Крис: ооо Адель красивое имя. Ничего я понимаю что тебе еще делать когда подходит незнакомый парень и спрашивает " что случилось"?.  Адель улыбнулась ей было комфортно  разговаривать с Крисом.  Крис: Ты дочка хозяйки это кафе?  Адель:  Да  Адель: Вы учитель бариста?  Крис : Нет , вон тот парень учитель , я просто пришол за компанию.    Говарит Крис показывая по парня возде стойки . Парень  был пухлым , с барадой и рыжый , просто лапочка.  Адель : понятно.   Крис: смурфик , а сколько тебе лет?    Адель отарвалась от барной стойке где стоял Богдат. Богдан это учитель бариста. И посмотрела на Криса з недоумением.  Адель: С чего это я смурфик? Возмущаеться она.  Крис; Ты просто милаю и похожа на смурфика.Смеёться Крис.   Адель: ох ну ладно. Мне 14 лет . А вам?  Крис:  Мне 21 год   Адель : 21?! Я думала вам 28 и 29,30 лет , но никак не 21.  Крис посмотрель на нее с удивлёными глазами .  Крис: что ?   Адель:  Вы просто выглядите старше  с воих лет . Может это все иза бороды?  Крис: Может . Ох может ты не против обминяться телефонами и начать общаться?  Адель: Что? Вас не смущает разница в возрасте?  Крис: Нет. И можеж общаться со мной на "ты" .  Адель задумалась ей было както не посибе .  Адель: Ладно вот мой номер +380 *******.   Крис : Спасибки вечером тебе запишу. Адель:  хорошо.

Они еще долго сидели беседовали на разные темы. Оказалост у них много общего.

17:00 Крис и Богдан уже ушли.  Адель с мамой убирают в кафе.   19:00    Адель с мамой уже дома.   Адель решила написать  Тому своему парню.

Продолжение следует.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!