Глава 8. Испуг
4 июня 2017, 15:43" Наверно это Вера. Хотя...не знаю. Силует вроде маленький. Пойду на кухню, заодно и узнаю"Дана встала- Ты куда?- Саша посмотрела на Дану- На кухню,- Дана подошла к двери и открыла ее.Войдя в помещение, яркий свет ударил девушке в глаза. Она сщурилась, давая глазам привыкнуть к свету. Как только глаза стали ясно видеть, Дана подошла к чайнику и налила себе чай" Если бы это была Вера, то она бы позвала меня или появилась рядом со мной. Но раз это не Вера, то кто?"- Эй!- Данила вышел из комнаты,- ты идёшь?- Ай,- Дана дернулась от испуга и пролила чай себе на руку,- Чёрт! Зачем так пугать?! Да я иду. Блин, кажется я обожглась. Это все из-за тебя!- Из-за меня?- Данила удивился,- а я тут причём?- Ты напугал меня,- Дана взяла ковш и обдала руку холодной водой,- Чеерт, рука сильнее покраснела. Как же больно,- Дана зажмурилась- Возьми,- Данила достал из аптечки мазь и бинт- Ооо, теперь ты заботишься обо мне?- Дана закатила глаза,- А недавно смеялся над тем, что меня напугал Ярик, и что за мной бежал человек. Как это мило- Так, давай не сорриться а?- Парень подошёл к девушке и отдал мазь,- это был просто прикол- У меня чуть сердце не остановилось!- Дана выдавила из тюбика мазь и намазала место ожога- Ты бы видела себя со стороны,- Данила усмехнулся,- этот ужастик даже не страшный, а ты так тряслась от страха,- парень обматывал руку девушке- Знаешь, что,- Девушка не успела договорить, так как из комнаты вышла Саша- Вы скоро?- Саша посмотрела на ребят,- что происходит?- Я руку обожгла из-за него,- Дана кивнула головой в сторону парня- А я просто бинтую её руку,- Данила пожал плечами- Ааа, слишком много слов,- Саша помотала головой,- давайте быстрее, весь фильм пропустите,- сказала девушка и вернулась в комнату- Итак,- Данила закончил бинтовать руку Даны,- а где спасибо?- Обойдешься,- девушка обошла парня и прошла в комнату.Данила зашёл в помещение следом за ней.-Ну что вы так долго?- Лена посмотрела на ребят,- до конца фильма осталось 20 минут. Вы все пропустили!- Ну просто я решила попить чай, Данила напугал меня своим внезапным появлением, из-за этого я пролила чай и обожгла руку, Данила достал мазь и бинт и забинтовал мне руку, а пока он бинтовал мне руку мы спорили, пришла Саша и позвала нас, мы еще немного поспорили и пришли,- Дана вздохнула и села на диван- Вау, можно целый рассказ написать,- Ярик посмотрел на них- Ага, будет очень интересно,- Дана закатила глаза- Ребят, дайте досмотреть,- Лена грозно посмотрела на них,- помолчите хоть немного- Все все, - Данила сел на диван,- молчим.Фильм закончился и ребята решили остаться у Даны на ночевку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!