Глава 4. Слабо?
14 октября 2017, 19:20В этот раз Дана проснулась в 11:40." О чёрт! Ну почему я такая соня?"Девушка резко вскочила с кровати и начала собираться." Вот, что значит читать до 3 часов ночи!"Дана накладывала себе завтрак, как вдруг она услышала крик Саши и Лены-Дана!- девушки одновременно прокричали её имя- Заходите,- Дана поедала свой завтрак- Привет,- на кухню вошли Лена и Саша-Привет, а где Ярик?- Дана встала, взяла тарелку и положила её в мойку- А, -Лена махнула рукой,- в 12:30 придёт-Весело. Пошли погуляем? - Дана развела руки в стороны- Пошли,- Саша вздохнула.Девчонки гуляли и обсуждали день рождение Саши.- Дана - Саша посмотрела на подругу,- ты же поедешь с нами?-Куда?- Дана вскинула брови- В Воскресенск,- Лена улыбнулась,- 23его Саша остаётся здесь и мы решили погулять по городу.-Ааа,- Дана задумалась,- ну хорошо.В 12:30 пришёл Ярик и все сидели у Даны и просто разговаривали.- Дана!- послышался голос Лизы- Лиза?- Дана выбежала на улицу и увидела Лизу,- Лиза!- Дана подбежала к Лизе и обняла ее- ребят, Лиза пришла. Ты разве не должна была уехать?-Да, - Лиза улыбнулась,- Я уезжаю после ужина- Класс,- Лена обнял подругу,- что будем делать?- Дан,- Лиза посмотрела на Дану,- можно чай?- Конечно,- Дана прошла на кухню,- садитесь. У меня кстати торт естьВ 3 Лена, Саша и Лиза решили показать Дане место, где они теперь купаются, а Ярик пошёл за ДанилойДевочки пришли. Дана зашла по колено.- Вау,- Дана огляделась,- здесь красивоСпустя 10 минут девочки решили идти за мальчиками. В поле они увидели Ярика и Данилу-О, вот они,- Дана вздохнула- Что-то долго,- Лена сложила руки на груди- Привет,- Данила посмотрел на девочек,- Покажете место, где вы купаетесь?- Оо, - Саша закатила глаза,- мы только что оттуда- Ну ладно, - Лиза вздохнула,- идёмРебята снова пришли к спуску к речке. Все спустились.- Дана, - Лиза хитро улыбнулась,- а тебе слабо зайти в воду в одежде?- Что? - Дана усмехнулась,- нет, не слабоДана зашла в воду. Сначала по колено."Ммм.....прохладная. Раз, два три"Дана нырнула. Лиза удивленно вскрикнула. Девушка вынырнула и засмеялась.-хах,- Дана победно улыбнулась,- водичка то, что надо.Вскоре к Дане присоединились Лена с Лизой. Затем мальчики. А Сашу пришлось затаскивать в воду. Все купались до ужина. Лиза уехала, ребята остались у Даны. Утром все договорились встретится в 12 и разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!