Глава 3. Человек на заброшке
4 июня 2017, 15:43Пообедав, все пришли в беседку к Саше. - У меня с собой карты,- Лена достала из кармана шорт колоду,- сыграем?- Давайте,- Лиза взяла карты и начала их перемешивать,- на желаниеЛиза раздала каждому по 6 карт- Вау,- Дана с удивлением смотрела на свои карты,- Лиза, ты шикарно мешаешь. Начнём?Ребята начали играть. Проиграл Ярик.- Ярик, ты должен, -Лиза поджала губы и посмотрела на верх,- мм.....каждый раз, когда кто-то кладет карту громко говорить убериКомпания продолжила играть. Лиза положила карту Саше-Убери,- Ярик посмотрел на картуСаша побила карту и пошла под Ярика- Тем более убери,- Ярик взглянул на Сашу, но все же побил её карту. Так ребята играли до ужина. Поужинав компания снова погуляла и все разошлись по домам.Утро. Дана проснулась ближе к 11." Блин, через час все придут. Надо бы уже вставать. Но кровать такая мягкая". Спустя пол часа девушка встала с кровати и начала приводить себя в порядок. В 12 все уже сидели у Даны.- Что будем сегодня делать?- Саша сложила руки на груди- хм....может пойдём к заброшкам в Елино?- Дана улыбнулась- ну давайте после обеда?- Лена посмотрела на неё,- соберемся и пойдём.После обеда все отправились в Елино. Когда ребята пришли к заброшенном военному заводу-больнице Ярик и Сережа решили залезть на крышу, а девчонки решили зайти внутрь.-Хей,- Лиза помохала рукой, в которой был камень,- давайте подшутим?Лиза кинула камень. Что-то разбилось. Девчонки с визгом выбежали. К ним подбежал Сережа.-Что такое?- Сережа вопросительно посмотрел на них-Там что-то упало,- у Лизы дрожал голос- раз..збилось,- Саша запиналасьК ним подошёл Ярик.- Ну что вы кричите?- Ярик грозно посмотрел на всех,- я почти забралсяДана посмотрела назад, и увидела вдали человека-Ребяяят,- Дана начала отходить назад,- там человек. Бежим!Все побежали. Ребята долго бежали, и в конце поняли, что их не преследуют.- Фуух,- Дана протерла лоб рукой,- оторвались- Думаю,- Лена вздохнула,- на сегодня хватит приключений. Идём домой.Все пошли домой. У развилки ребята начали спорить.- Подождите,- Дана остановилась,- мы правильно идём?- Да, сейчас прямо,- Саша показала рукой- Вообще-то, - Ярик взглянул на Сашу,- нам на право- Нет,- Саша сложила руки на груди,- прямо- Я согласна с Сашой,- Лиза уперла руки в боки- Да говорю вам, на право,- Ярик вздохнул- Стоп,- Дана выставила руки вперед,- Давайте за ЯрикомВ итоге Ярик оказался прав. Вечером ребята снова сидели у Даны.Все снова начали играть в "правда или действие". Вдруг Лена и Саша начали спорить. Дана нажимает на кнопку- Ярик,- Дана поворачвается к парню,- правда или действие?-Действие,- Ярик вздохнул-Хмм,- Дана протирает глаза,- Игрок Ярик поцелуйте игрока Лена. Я пропускаю- Подожди, - Ярик посмотрел на Лену,- Лен. Лееен. У тебя что-то на коленке-Что? Где?- Лена наклонила голову, чтобы посмотреть, и в этот момент Ярик поцеловал её в щеку.- Готово,- Ярик посмотрел на ДануВсе были в шоке-Ладно....- Дана вскинула брови- Завтра приезжает Данила,- Лена достала телефон- А я уеду,- Лиза вздохнула- А ты утром уезжаешь?- Дана посмотрела на подругу- Да,- Лиза встала,- мне пора ужинать. Ещё мне надо вещи собрать. Так что, покаВсе на прощание обняли Лизу. Девушка ушла. В 23:00 все уже были у себя дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!