Объявление

30 марта 2016, 11:25

Дорогие читатели! Мы очень долго думали , и решили написать продолжение книги. Если вы хотите продолжения , то напишите в комментариях. Если наберется приличное количество "ЗА" , то я с удовольствие выложу продолжение. P.S. Обещаю выкладывать главы вовремя, поскольку книга почти дописана . Спасибо за внимание ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!