ДВАДЦАТЬ ОДИН

30 марта 2016, 11:41

ДМИТРИЙ.

Пока остальные стражи сражались , я искал в этом здании Розу. Точного ее местоположения я не знал, поэтому заходил во все комнаты подряд. Зайдя в очередную комнату, я обнаружил много аппаратуры. Видимо это комната видеонаблюдения. На экранах я видел, как наша стража сражается со стригоями, пустые комнаты и еще одна комната не осталась без моего внимания. Картинка была смазана, видимо она была повреждена, в объектив попадала половина комнаты , но этого хватило , чтобы разглядеть ту,ради кого я здесь. Я ни на секунды не сомневался, что это Роза. В углу экрана был написан номер комнаты. "Комната номер 302, вот значит где ее держат!" Я не мешкая рванул туда , параллельно закалывая стригоев, попадавшихся на моем пути.Вскоре я добрался до нужной комнаты , которая находилась на самом верху здания!Я сразу же услышал довольно таки громкие звуки. "Видимо , она пытается выбраться , ну , конечно это же Роза !"Недолго думая, я начал просто ломиться в эту дверь ! "Черт ! Ничего не получается !" - Дмитрий ! Так ничего не получится ! - кричал Джон. - Нужна взрывчатка ! - после этих слов он где-то взял взрывчатку и установил ее на двери. "Остается надеется , что Роза на безопасном расстоянии!" -Пронеслось в голове. Развернувшись , я увидел , как наши стражи сражались со стригоями. "Справляются!" - Дмитрий , на безопасное расстояние! - сказал Джон , подталкивая меня подальше от двери. Взрывчатка была установлена на 10 секунд , после того , как на табло высветилась цифра ноль, бомба взорвалась , и образовалась огромная дыра. Я ринулся туда. Как только я пересек порог я увидел Розу , державшуюся за плечо.

РОЗА. Он стоял передо мной , я не могла двинуться с места. Странно, но почему-то в данный момент я не разбирала , что вымысел , а что реальность. Забыв о боли в плече , я медленно сделала один шаг на встречу к Дмитрию. Он сразу подбежал ко мне и крепко обнял. Мы простояли так несколько секунд.-Нам надо уходить, Роза.- шепнул он мне. Он начал меня выводить, я последовала за ним. Снаружи творилось нечто! Шла ожесточенная борьба между стражами и стригоями. В некоторых участках были видны вспышки огня. Наверное морои тоже здесь присутствовали."Класс!" - пронеслось у меня в голове . Не сказав ни слова, он повёл меня к выхожу. - Стой, Дмитрий !- выкрикнула я.- Мне нужно вывести тебя отсюда.- спокойно сказал он, не желая услышать протеста. - Я не вижу смысла выводить меня отсюда. Вам нужны стражи, и у меня достаточно сил , чтобы сражаться! - запротестовала я. - Роза...- медленно произнёс он. - Нет, Дмитрий! Я в порядке , правда! Мне кажется или на его лице промелькнула тень улыбки ? Дмитрий, достаёт из-под пыльника запасной кол , и протягивает мне. - Остальные остаются здесь, а мы спускаемся к нижним этажам, там помощь нужнее. - сказал он. -Я буду прикрывать тебя, так как у тебя травма.- он указал на моё плечо. Мы быстрым шагом спускались вниз , параллельно закалывая стригоев. Этажей в этом здании было не мало. "И какой идиот построил такое большое здание без лифта ?" - мысленно возмущалась я.Спустившись на первый этаж передовых мной появилась такая картина: Огромное количество стражей бесстрашно сражались с группой оставшихся стригоев. Мы побежали на подмогу. Напав на стригоя я хотела одним ударом заколоть его, но он мгновенно ввернулся. Затем он попытался нанести мне удары в области живота, но я вовремя блокировала их. Он однозначно был сильнее и быстрей меня, но и я не собиралась сдаваться. Я ударила его ногой в живот, он всего лишь пошатнулся. Но этого было достаточно , чтобы отвлечь его. Последним был мой удар колом в сердце. Затем следующий. Так продолжалось пока все стригоя не были убиты. Дмитрий, отдал приказ , и после мы отправились домой.

***

-РОЗА!!! - с оглушительными криками бросилась мне навстречу Лисса. Она крепко обняла меня, и слезы потекли по её прекрасному лицу. Я ответила на её объятия. Как же мне ее не хватало! -Ваше Величество ведите себя подобающе в присутствие стражей.- шепнула я ей сквозь улыбку. -Плевать!- шепнула она мне в ответ крепче обнимая меня. -Главное, что ты в порядке. - Я скучала по тебе, Лисс.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.Это была последняя глава. По плану должно быть ещё глав 5, и вторая книга, но... У меня просто-напросто не хватает на все время. У меня не хватает времени на учёбу, а тем более на книгу. Писать новые главы нет возможности... Никакой! Я не хотела бы давать вам какую-либо надежду на новые главы, которые будут выходить очень редко. Поэтому, это была последняя глава. Спасибо , что читали на протяжении всего времени, что ждали новые главы, писали комментарии и оценивали мою работу !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!