ШЕСТНАДЦАТЬ
13 июня 2015, 01:26ДМИТРИЙ Прошло уже ровно 24 часа , как Роза пропала. Я со свои отрядом просматривал скрытые камеры внутреннего и наружного наблюдения. Как только Соня узнала о исчезновении Розы, она тут же начала искать её в мире снов. Просматривая одну пленку за другой , мы наконец нашли нужную. На ней было отчетливо видно , как темная фигура исчезает в подвалах дворца. Я запросил карты всех королевских подвалов. Я получил их быстро. Я со своей группой стражей , внимательно изучил их. Не теряя времени , мы направились в подвалы. Спустившись туда , я дал распоряжения разделиться на три группы , и тщательно обыскать местность. За Все то , время , что мы находились там , не было найдено не одной зацепки. Вскоре , от группы , работающей на другом конце подвала , поступила информация , о следах крови, найденными ими. Я дал приказ своей группе направляться туда , а всех остальных оставил продолжать поиски. Мы оказались на месте очень быстро . Следы крови , и вправду были , но их было немного. Если верить картам , и следам , то наш непрошеный гость направился к Юго-западному выходу. "А он не глупый ! Меньшее количество наших постов находится именно в этом направлении, ведь там находится деревня людей"- Этот путь ведет к человеческой деревне , нужно немедленно отправляться туда !- сказал я своему напарнику Нейлу. - Хорошо , Дмитрий . Я сам лично прослежу за всей операцией. - Нет ! -ответил я. - Я сам все сделаю ! - Но у тебя ведь работа при дворе и...- Они поймут ! - перебил его я. В очередной раз я убедился , что дороже и важней Розы, в моей жизни ничего нет. Я направился к выходу из подвалов , оставив своего напарника в ступоре, с широко раскрытыми глазами. Чтобы подготовить группу к операции не потребовалось много времени. Василиса конечно же все одобрила, и разрешила управлять всем. Через полчаса , группа стражей была готова к выходу. Очень скоро мы оказались в деревне. Мои люди прочесали всю местность, но не нашли ни следов, ни зацепок. Ко мне подошел Неил. - Поступила информация от стражей в северное части деревни. - И? - напряженно ответил я. -Никаких следов Розы, ни ее похитителя. -Мы снова зашли в тупик.
РОЗА.Я попыталась заснуть, в надежде на то, что кто-то из пользователей духа явится ко мне во сне. Через некоторое время я провалилась в сон, но это не было сном духа. Очутившись в углу своей комнаты , я начала оглядываться. - Пытаешься заснуть ? - раздался эхом голос за спиной, я резко обернулась и приняла боевую стойку . На другом конце комнаты образовалась темная тень. "Это она разговаривала со мной ? "- пронеслось у меня в голове. - Кто или что ты такое ?!- крикнула я. - Не пытайся уснуть. И не думай , что я допущу кому - нибудь из обладателей духа, проникнуть в твой сон. Сжав кулаки , и не сдержавшись , я сделала выпад , и грациозно ударила его кулаком по лицу. По Крайней мере я туда целилась ! Следующую секунду произошло то , чего я не ожидала. Моя рука прошла сквозь его... голову ?!"Какого хрена ?" Темный туман , который делал этого ненормального похожим на тень , рассеялся.... И я увидела человека, в черной одежде , с капюшоном , чья тень прикрывала его глаза. Я быстро опомнилась, и нанесла следующий удар , попыталась сбить его с ног. Он увернулся .... Снова ! Видимо, ему надоели эти кошки мышки, он нанес удар в мое плечо. В ответ я резко развернулась и ударила его ногой по животу со всей силой. А он .... Даже не шелохнулся !!"Черт ! Это был один из моих лучших ударов ! " Пока я пребывала в состоянии шока , он одним легким движением оттолкнул, придал к стене , держа за запястье. Его руки были теплые , не как у стригоя. Я начала вырываться. Должна признать , я делала это очень ловко, так , что он чуть ли не выпустил меня. Ему было нелегко держать меня. Он сильнее сжал мои запястья , прижавшись ко мне , не давая шевелиться. Стало трудно дышать , и невозможно было выбраться. Он медленно склонился надо мной . Только сейчас я заметила его белоснежные клыки:Они были меньше чем у стригоя , но больше чем у мороя. "Да , кто он такой ? " Он приблизился к моей шее... я почувствовала его острые клыки на своей коже. - Узнаю Розу Хэзевей, всегда готовую к бою , даже в безнадежной ситуации. - прошептал он.
****** Вот вам новая глава ! Простите , что долго не писали новых глав. сами ведь понимаете , учеба , конец года , контрольные и тесты , и на книгу времени вообще не хватало !!! Постараюсь выкладывать по чаще !!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!